Как назвать девочку рожденную в сентябре

Тема в разделе "Как лучше назвать девочку рожденную в месяц", создана пользователем Загадка, 14 авг 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Дарья

    Дарья Пользователь

    Можно посмотреть святцы , там на каждый день есть свои святые
     
  4. Алина112

    Алина112 Новичок

    Я не думаю, что месяц как-то влияет на имя ребенка. Но если для вас это важно, можно выбрать из имен, именины которых будут непосредственно в день рождения.
     
  5. Мария1717

    Мария1717 Новичок

    Моя доченька родилась 1 сентября. Скажу честно, мы не придумывали имя до рождения. Вариантов конечно было много, но прийти к общему не могли. Решили назвать по православному календарю. И в итоге 1 сентября одно имя. Фекла. Смешно, да? В итоге назвали Милена. По моему очень красиво и женственно.
     
  6. Arina

    Arina Новичок

    Сегодня Фёкла звучит очень даже стильно и оригинально. Столько современных родителей хотят назвать ребёнка совершенно необычным именем. Думаю, Фёкла как раз из разряда необычных имён) Я тоже сентябрьская. Меня родители назвали Виктория, не ориентируясь ни на какие календари. Имя мне очень подходит и другого не представляю.
     
  7. Анна Карпенко

    Анна Карпенко Пользователь

    Когда выбирала имя ребенку на календарь не ориентировалась, но хотелось, чтоб имя начиналось с буквы А . Назвала Ариной теперь на каждой площадке по несколько Арин, а я то думала, что имя не очень распространенное!))))))))))
     

Поделиться этой страницей