Как назвать мальчика рожденного в январе

Тема в разделе "Как лучше назвать мальчика рожденного в месяц", создана пользователем Загадка, 15 сен 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Tonya

    Tonya Новичок

    Возможно и надо выбирать имя для ребенка по каким-то астрологическим прогнозам, но я еще будучи беременной придумала имя своему мальчику, родившемуся в январе. Хотя он мог родиться и раньше. Да и имя то на ум пришло чисто случайно и одно единственное, поэтому я даже не сомневалась, что оно ему подойдет.
     
  4. Наталья120

    Наталья120 Пользователь

    До рождения сына хотели назвать его Марк. Родился 11 января, только потом узнали что родился в день своего святого. Вот такие чудеса случаются!
     
  5. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Не знала, что по числам даже имена расписаны. Я назвала совсем другим именем, хотя хотела одним из тех, которое представлено в списке.
     
  6. Элен

    Элен Новичок

    Выбирают имя заранее, а если выбрал одно, а потом рождается ребенок не в январе, а в начале следующего месяца? менять имя?
     
  7. Татьна

    Татьна Guest

    Мы тоже выбирали имя сыночку, посмотрев на даты январских именин. Изначально хотели Марк, но потом вместе с мужем решили, что будет Михаил. И как оказалось в январе тоже есть именины Михаила. В любом случае в животике уже живет Мишка. Так что не зависимо от даты рождения имя останется)
     
  8. А мы назвали своего мальчика Александром, пусть будет победителем, чтобы жизнь была замечательной!
     

Поделиться этой страницей