Как назвать мальчика, рожденного в марте

Тема в разделе "Как лучше назвать мальчика рожденного в месяц", создана пользователем Загадка, 12 авг 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Яся

Яся Новичок

когда встал вопрос о выборе имени для ребенка, я беременная пошла в церковь, чтоб узнать как лучше назвать ребенка))) Посмотрела календари, мне в этом помогла женщина из церкви, и получалось так: я выбирала имя для мальчика и были некоторые имена, которые больше всего нравились. Срок мне ставили рожать в начале марта, но я подумала что могу родить и в конце февраля, поэтому узнала имя и для февральских детей. И вот что получилось: если бы родился в феврале, то был бы Захар, а если в начале марта, то Арсений.

4. dasha1986

dasha1986 Пользователь

У меня сын родился в конце марта. Назвали Владиком. Мы с мужем просто изначально решили как назовем. И ни по каким календарям не смотрели. Я считаю, что ребенка нужно называть таким именем, которое Вам нравится.

5. Ксюша

Ксюша Новичок

В марте рождается не так много мальчиков согласно статистике. Я подразумеваю не самый конец марта, а до двадцатых чисел - когда на свет появляются мужчины-Рыбы. Соответственно и имя таким редким людям надо давать подходящее - редкое, звучное, запоминающееся. С другой стороны придумывать имя заранее - очень неблагодарное занятие. Вот задумали вы назвать дитё Виктором. И вот он родился. Вы на него смотрите и думаете: "Какой же это Виктор? Это самый настоящий Илья". Поэтому заранее лучше не выбирать, если назвать планируете не в честь кого-то из семьи.

6. Ленуся

Ленуся Пользователь

Назвала своего мартовского сыночка Игорем, так решили сразу после УЗИ, на котором определили пол. Сейчас конечно я уже не представляю как бы его можно было звать по-другому, но первые месяцы непроизвольно я к нему обращалась Сергей. Позже узнала, что в день его рождения по святцам именины у Сергея.

Поделиться этой страницей