Как назвать мальчика рожденного в ноябре

Тема в разделе "Как лучше назвать мальчика рожденного в месяц", создана пользователем Загадка, 21 авг 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Алексия

Алексия Новичок

Если стоит выбор между несколькими именами, думаю можно из них выбрать более подходящее исходя из церковного календаря или гороскопа....мы Сережей назвали, просто нравится имя)

4. vicki82

vicki82 Новичок

Мой сынуля родился в конце ноября и мы очень долго выбирали для него имя, хотя еще при беременности рещили что он будет Никитой. А вот когда родился, поняли, что ему это имя совсем не подходит. Назвали Данила, как в старой сказке Данила мастер)!

5. "Песчинка"

"Песчинка" Новичок

Я выбирала имя из тех, которые нравятся. У нас Ромашка. По церковному календарю много очень старых имен, чудных.

6. Олеся86

Олеся86 Новичок

Мы - очень суеверные, поэтому заранее имя для сына не планировали, решили назвать по церковному календарю. То есть, в какой день родится ребенок, соответствующим православным именем по календарю и назовем. Сынок родился 12 ноября, назвали Артемом.

7. Светар

Светар Новичок

Мой сын родился в ноябре, и я назвала его так, как мне нравилось. Причём тут гороскопы и имена святых? Имя нужно подбирать, конечно, со значением хорошим. Это важно. Но так углубляться и заботиться об этом, я считаю, глупо. Тюрьмы наполнены людьми с разными именами. Важно то, каким человеком вы его воспитаете.

Поделиться этой страницей