Как назвать мальчика, рожденного в октябре

Тема в разделе "Как лучше назвать мальчика рожденного в месяц", создана пользователем Загадка, 12 авг 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Гузель

Гузель Пользователь

Пока в роддоме лежала, книгу с мусульманскими именами всю изучила. Подобрала одно имя - Мират (переводится как осенний). Очень мне это имя понравилось. И я была полна решимости так и назвать своего сына.
    НО!!! Как только нас выписали, дома собрались мои родители и родители мужа. И давай обсуждать имя для ребетенка. И мое предложение назвать сына Мират тут же отвергли(((
    Очень долго выбирали имя для ребенка, каждый со своими списками ходил. И в итоге назвали Айдар.
    Прошло 10 лет. И сейчас сижу и думаю, вот почему все кто хотел вмешивались и лезли со своими предложениями. А мы слушались ведь... Надо было взять и назвать сразу так, как хотели.
    Сестренка мужа вообще никого не слушала. Они со своим мужем взяли и назвали своего сына Рафаэль. И никто им ничего не сказал. А когда я предлагала назвать нашего сына Рафаэлем - на меня как на идиотку посмотрели)

4. Artful_Dodger_Kate

Artful_Dodger_Kate Пользователь

Как мне кажется, при выборе имени для своего малыша надо прислушиваться к своему сердцу, и еще желательно к здравому смыслу. А вот в какой месяц, день и год ребенок родился должно отходить на второй план. Если есть какие-то сомнения или на выбор есть несколько имен, которые одинаково нравятся - вот тогда уже смотрите гороскопы, святцы, советуйтесь с астрологами))) Полное имя (с фамилией и отчеством) содержат в себе огромный энергетический заряд, с которым малышу жить всю свою жизнь (ну если он сам не захочет сменить себе имя). Так пусть оно будет гармоничным и приятным на слух.

5. Анна123

Анна123 Новичок

У меня малыш рожден в октябре, зовут Владимиром. Выбирала имя по душе, а в итоге его день рождения практически совпал с его днем ангела!

6. Кристи

Кристи Новичок

мне кажется, что имя должно сочетаться с отчеством, а в каком месяце родился... не имеет значения

Поделиться этой страницей