Как определить энергетического вампира среди людей мнения форум

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Загадка, 27 ноя 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Майя

Майя Пользователь

Мне иногда кажется, что у меня муж энергетический вампир. Все время энергию из меня высасывает.)))

4. Дарина77

Дарина77 Пользователь

У меня есть подруга, после которой я порой просто умираю. Такое ощущение, что она меня вывасывает. Когда у нее что-то плохое случается, то мне ее настроение передается. Сижу потом как убитая, как будто это у меня что-то случилось.

5. Anima

Anima Пользователь

Самое тяжелое это когда близкий человек вампирит энергию. Очень трудно защититься, отгородиться, особенно проживая на одной жилплощади. В идеале, лучшая защита - это направить вампира на какой-либо другой источник энергии, убрать прицел с себя. Но это удается не часто.

6. Настёна

Настёна Пользователь

Энергетические вампиры очень активные, шумные. они много говорят и после общения с ними чувствуется усталость и головная боль. Нужно избегать с ими долгого общения.

7. Sofia

Sofia Пользователь

Вот какой может быть другой источник энергии, если кроме вас самих никого нет поблизости?

8. Anet_Betty

Anet_Betty Активный пользователь

В моем окружение есть люди, которые с одной стороны добрые, отзывчивые, но после общения с ними чувствую себя разбитой.

9. Картинка

Картинка Пользователь

У меня свекровь такая, причем она этого и не скрывает. Хорошо, что живем отдельно и видимся нечасто.

10. Mari

Mari Пользователь

Как по мне это проблема чисто психологическая. Просто люди разные и некоторые психотипы как раз и вызывают такие ассоциации среди людей.

11. Безделушка

Безделушка Пользователь

У меня от таких голова сразу болеть начинает, первый признак энергетического вампира. Так она у меня очень редко болит.

12. Марина

Марина Пользователь

Бывает, что общаешься с человеком и усталость волнами накатывает, думаю, что как раз эти люди и являются вампирами.

13. Arinan

Arinan Пользователь

Если тебе плохо после общения с человеком, вот и все признаки. Главное - не поддаваться на провокацию, и не показывать эмоции,оставаться спокойной.

14. Ольга 105

Ольга 105 Пользователь

Я научилась определять энергетического вампира среди людей и абстрагироваться от них, не обращать внимания и переключиться от общения, на что-то другое.

Поделиться этой страницей