Как отличить ПМС от первых признаков беременности?

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем ХочуВСЕзнать, 17 апр 2018.

1. ХочуВСЕзнать

ХочуВСЕзнать Пользователь

Как отличить ПМС от первых признаков беременности? Правда ли, что эти признаки могут быть очень похожи? Может ли девушка до наступления задержки оценить сама для себя ПМС у нее или она залетела?

2. Загрузка...

3. Грациозная)

Грациозная) Пользователь

У меня, как мне кажется, никогда не было ПМС, поэтому я не знаю как сравнивать. Никогда не нервничала, ни на кого не орала и подобных признаков о которых рассказывают про ПМС у меня не было. Или когда живот ноет, это тоже считается ПМС? Если так, то да... немного тянул живот. Думаю, что при беременности такого не может быть.

4. МашА_И_Медведь

МашА_И_Медведь Пользователь

А какие могут быть первые признаки беременности? Токсикоз? У кого-то нет токсикоза. Потом живот начинает расти. При ПМС все совершенно другое.

5. Татьяна М.

Татьяна М. Пользователь

Никогда не мучилась от пмс, наверное мне повезло в этом плане))) схожесть пмс и беременности, может быть, наверное только в повышенной эмоциональности (как это было у меня на раннем сроке беременности), но этого может у вас и не быть, ведь всё индивидуально!

6. elya

elya Новичок

У меня пмс сложно спутать с беременностью) Соглашусь, что схожесть скорее только в эмоциональном плане. Все остальные признаки разные. Хотя иногда пмс у женщин и беременность могут быть схожи) Вообще информации на эту тему много) Да и у всех все по разному)

Поделиться этой страницей