Как пережить расставание с любимым человеком советы психолога

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Olga Osik, 10 окт 2016.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Екатерина Белова

    Екатерина Белова Пользователь

    Да, расставание с любимым сильно расшатывает нервную систему и расстраивает психику. Лучше всего чем-нибудь себя занять, уйти в работу, не зацикливаться на этом. В критическом случае обратиться за помощью к психологу.
     
  4. Светлячок

    Светлячок Пользователь

    Я недавно развелась после 14 лет брака и даже представить не могу какого расстаться с любимым, особенно если он бросил. У нас то уже чувства остыли и все равно было очень больно, когда он ушел. Помогли остаться на плаву дети и собака. Быть занятой - самое лучшее лекарство.
     
  5. ammonita

    ammonita Пользователь

    Никто и ничто не лечит и не успокаивает лучше, чем время. Главное, пережить 21 день и не наделать глупостей.
     
  6. Елена Маркова

    Елена Маркова Пользователь

    У меня был такой период. Я заняла себя тем, что стала искать себе новую работу. Заместила одну проблему другой. И мне наверное просто повезло. Работу нашла замечательную и расставание прошло не особо болезненно. А про 21 день правильно написали.
     
    Инна Власенко нравится это.
  7. MyRkA

    MyRkA Новичок

    Психолог точно здесь поможет. Ну или по крайней мере поможет снять часть напряжения и понять что вообще произошло. А для самой себя сделать выводы, принять как хороший жизненный опыт и продолжать жить дальше. К сожалению никто от этого не застрахован(((
     
    Инна Власенко нравится это.
  8. Zefirka

    Zefirka Новичок

    Мне помогли мои племянники. После разрыва уехала за город и на меня скинули трех племяшек в возрасте от 3 до 6 лет, с этими активными малышами не соскучишься, за всеми надо уследить, с каждым поиграть и совершенно некогда грустить.
     
    Инна Власенко нравится это.
  9. Майя

    Майя Пользователь

    Новопассит курсом очень помогает пережить расставание. На себе проверено, 100% действует.
     
  10. Алина

    Алина Пользователь

    Мне понадобилось намного больше, чем 21 день. Жизнь потеряла смысл. Помог сайт какого-то колдуна, он там много про отношения втирал брошенным бабам вроде меня.
     
  11. Anima

    Anima Пользователь

    Советы в статье правильные. От себя бы добавила, что когда первые, самые яркие негативные эмоции выпущены, выплаканы - обязательно нужно контролировтаь себя, чтобы не застрять и не вернуться в повторное проживание этой стадии, а всеми силами развернуть свой взгляд в будущее, нарисовать новую счастливую жизнь "для себя", без того человека с которым вы расстались, понять, что нужно именно вам, чтобы быть счастливой. И двигаться в избранном направлении не теряя ни минуты.
     
  12. Наталья120

    Наталья120 Пользователь

    Очень тяжело расставаться с человеком, особенно если есть чувства. Нужно обязательно занять себя чем то, а то так можно и с ума сойти.
     
    Инна Власенко нравится это.
  13. helenyemets

    helenyemets Новичок

    Расставание с любимым человеком часто приводит к депрессивному состоянию. Не знаешь, что делать, теряешь смысл своего существования. Лучше всего в этом случае обратиться за советом к психологу, а не пытаться забыться с помощью алкоголя и партнеров-однодневок.
     
  14. Margarita

    Margarita Пользователь

    Ничего не помогало... Нет, чувства не уходят... они притупляются, прячутся где-то в уголках сердца. Тяжесть расставаний, боль, мелочи воспоминаний... всё очень ранит. И ничего подобного, что потом станет легче. Нет! Если это любовь, то это длится долго. Время лечит? Возможно. Но перед излечением вся душа в глубоких ранах. Ждать...
    И НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ... БЕЗ НЕГО....
     
    Инна Власенко нравится это.

Поделиться этой страницей