Как подобрать букет невесты

Тема в разделе "Новобрачные, свадьбы", создана пользователем olga-osik, 4 авг 2016.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Загрузка...

3. Гузель

Гузель Пользователь

Перед свадьбой я сама себе выбирала букет. Ну чтобы он действительно был красивый))) видимо, не очень доверяла своему будущему мужу =)))
    И выбор мой пал на букет из лилий. Очень уж красиво смотрелось...
    А потом, на свадьбе, я уже жалела о своем выборе. Лилии попались пахучие. Свадьба у нас была в сентябре, погода была отличная. И лилии пахли просто обалденно. Я обалдевала почти постоянно))))
    Аж голова разболелась от запаха под конец банкета.
    В общем, когда моя сестренка будет выходить замуж, я уж точно буду ее отговаривать от букета из лилий!!!

4. Litera

Litera Новичок

А мне с букетом очень не повезло. Заказала в одном цветочном магазине и хозяйка прям божилась, что сделает все в лучшем виде. Не остановила меня тогда даже цена букета, т.к. просто хотела именно этот букет и все тут.
    И когда в день свадьбы я увидела ЭТО, то я чуть не расплакалась.
    Во-первых, будет был огромным. Такой букет может уместен на первое свидание или на какой-то праздник, но не на свадьбу!
    Во- вторых, цветы были плохо закреплены и они целый день рассыпались! Вот представьте, фотографируемся с мужем, а цветочки то с букета опадают.
    Я хотела после свадьбы устроить скандал этой горе- флористки, но меня успокоили.

5. Кристинка

Кристинка Пользователь

Вообще все верно Вы сделали, никто не сможет подобрать букет невесты так хорошо, как сама невеста. А запах - то такое, не факт, что другие цветы благоухали бы скромнее.

На мою свадьбу купить цветы для невесты решил мой отец. В итоге притащил совсем не свадебного вида большой букет розовых гербер, я была в шоке.
    Если выйду замуж повторно (увы, первый брак не удался), то выберу либо нежный ниспадающий букет (не из лилий:)), либо сама сделаю классический круглый букет в стиле канзаши.

6. Vika-Mars

Vika-Mars Новичок

На свою свадьбу я тоже сама лично выбирала для себя букет. Он был нежно-розового цветы из маленьких розочек. Смотрелся очень мило и подходил к цвету нашей свадьбы.

7. ЕленаМ

ЕленаМ Пользователь

Букет выбирала очень долго, читала про значения цветов в интернете, пересмотрела кучу фотографий, выбрала наконец-то его. Но в нашем городе, к сожалению, такого выбора не оказалось, поэтому составляли уже из того, что было. Но всё равно красиво получилось.[GALLERY=media, 11]_lTwZSkthRo от ЕленаМ добавлено 18 авг 2016 в 09:03[/GALLERY]

Загадка нравится это.
  8. Маруська

Маруська Пользователь

Я выбрала себе букет из гербер разных цветов, очень довольна осталась, сделали на совесть, он еще полторы недели после свадьбы простоял в вазе. Под платье специально не подбирала, вышло так, что платье было не сильно украшено - ленты по верху и пышная юбка до середины икры, поэтому букет с ним очень гармонировал.

9. Юлия Филончук

Юлия Филончук Пользователь

у меня был небольшой букет из множества маленьких белых роз на микрофоне в бело-зеленых тонах! Очень понравился, стоял очень долго. Сейчас уже пару лет лежит засушенный.

10. Яна К

Яна К Пользователь

Я тоже сама выбирала себе букет, вернее, договаривалась заранее в цветочном магазине. И они сделали даже лучше (!), чем мне хотелось. Замечательный был букет. :)

11. Natalie

Natalie Пользователь

Я бы сказала, что не следует заказывать букет по фото, из незнакомых цветов (у них может оказаться приторный, удушливый запах). Я как-то видела (нюхала) букет с цветами лимонного дерева. На первый "нюх" ничего, но как быстро они начинают раздражать! Такой назойливый, тяжелый запах. Букет должен гармонировать по цвету и стилю с платьем, на нем не должно быть целлофановой ерунды. Не должен быть большим. Должен быть сделан из стойких цветов, и профессионалом, который точно знает, как сохранить их свежесть на продолжительное время

12. Sweet_Valentine

Sweet_Valentine Пользователь

А я свой букет смастерила сама - из атласных лент в технике канзаши, цветы были красные и кремовые. И крупный красный цветок в волосы (у меня не было фаты). Потом букет отдала подружке, пусть приносит ей счастье в личной жизни.

13. vicki82

vicki82 Новичок

У меня был искусственный букет. Он до сих пор стоит у меня в серванте и радует. Скажу так - букет должен гармонировать с образом невесты и тематики свадьбы. Нравиться невесте и быть не громоздким.

14. Валентина

Валентина Активный пользователь

Моя дочь недавно вышла замуж. Свадебный букет сделала сама из белых и розовых роз. Очень нежный и красивый получился.

Поделиться этой страницей