Как подобрать букет невесты

Тема в разделе "Новобрачные, свадьбы", создана пользователем Olga Osik, 4 авг 2016.

  1. АНН

    АНН Новичок

    Я подбирала букет исходя из общей цветовой гаммы торжества и предпочтений в цветах. Например, розы это классика.
     
  2. Даша Ростова

    Даша Ростова Новичок

    А у меня был букет из красных роз с белыми хризантемами. Смотрелся отлично. Единственное, мне забыли на него намотать ленточку, но деваться было некуда, ходила с таким весь день
     
  3. valeriya

    valeriya Пользователь

    А я вот доверилась мужу и не пожалела. Был очень милый небольшой букет из розовых роз. Мне он очень понравился)))
     
  4. Майя

    Майя Пользователь

    Ниспадающий букет, мне кажется, будет потом кидать подружкам не удобно, хотя кто-то этого и не делает.
     
  5. Margarita

    Margarita Пользователь

    Букет должен быть нежным, трогательным и небольшим.
    В пастельной цветовой гамме. Желательно оформить его атласной лентой или жемчужной нитью. Цветы выбрать в зависимости от времени года.
    Но самое главное, чтобы он был мил самой невесте.
     
  6. А я выбирала букет по фотографии, которую в день свадьбы наверное забыла, так как букет был совершенно другим. Но он мне всё равно понравился!
     
  7. BubbleGirl

    BubbleGirl Новичок

    Мой букет свекровь заказывала. Был небольшой, но очень миленький, из маленьких белых розочек. Мне он очень понравился, да и как ни странно, стоял очень долго.
     
  8. Оля

    Оля Новичок

    Выбирала букет за три дня до свадьбы.
    Просто пришла в салон, показала цветы, которые есть в данное время года и все.
    Что-то показали, что-то придумали по ходу дела. Но все получилось в лучшем виде.
     
  9. Ната

    Ната Новичок

    У нас была свадьба в синем цвете и для букета я хотела выбрать синие розы, но городок у нас маленький и такой экзотики не нашлось, к сожалению. Поэтому букет был из белых роз и синих хризантем, вышло тоже очень красиво.
     
  10. Елена777772

    Елена777772 Новичок

    Лично я буду подбирать себе букет невесты так: по моему мнению, он должен быть таким же нежным и красивым, как и сама невеста! Также букет должен подходить по цвету к платью. В общем-то и всё)
     
  11. София

    София Новичок

    Я заказывала себе на свадьбу букет из белых роз и еще каких-то цветов (не знаю названия) в тон платью и общему образу. Мой букет почти к одному похож на тот, что на картинке в статье.
     
  12. AnnaAlimova

    AnnaAlimova Пользователь

    Мне тоже букет делали на заказ по каталогу выбирала, белые розы с бусинами, стразами...Очень красивый!!! Обычно всеми этими моментами занимаются сами молодожены в специальных салонах, где уже все продумано, велосипед изобретать не нужно.
     
  13. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Довольно распространенный типаж букета, думаю, что большинство девушек выбрали его же.
     

Поделиться этой страницей