Как подобрать тональный крем для лица

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Загадка, 11 июл 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    Тональным кремом пользуются практически все. Мало кто может похвастаться идеальной кожей, так что этот тип декоративной косметики очень популярен. Однако нужно знать, как правильно выбрать тональный крем для лица, иначе можно нанести коже достаточно сильный вред.

    Как подобрать тональный крем для лица

    [​IMG]

    Читать статью полностью
     
  2. Загрузка...


  3. Марта

    Марта Пользователь

    Я себе беру натуральный тон московского "Балета". Раньше пользовалась эйвонским, но он хуже маскирует мой купероз.
     
  4. Елена Маркова

    Елена Маркова Пользователь

    У меня два критерия в этом вопросе. Во первых, чтобы основа соответствовала тону, а во вторых, чтобы в составе были витамины Е и С.
     
  5. Маруська

    Маруська Пользователь

    Я редко пользуюсь тональным кремом, потому что не могу подобрать нормальную текстуру. За все время мне подошел только дорогущий Диор, но сейчас он недоступен. Ищу пробники, использую, но пока ничего подходящего нет.
     
  6. bonbon4ik

    bonbon4ik Пользователь

    Пользуюсь тональными кремами от Орифлейм. Есть на водной основе, есть на масляной, кому с каким комфортнее. Что мне нравится, во всех есть SPF фактор. И сейчас 21 век! В поры ничего не забивается, если конечно же правильно ухаживать за кожей. Так же есть антивозрастные тональные основы, и их лучше избегать тем, кому меньше 35 лет.
     
  7. Christina90

    Christina90 Пользователь

    Я всегда выбираю тональные средства с защитой от ультрафиолета, потому что его негативное влияние на кожу сказывается ранним старением((
     
  8. Juliya

    Juliya Новичок

    Тональная основа должна быть на тон светлее чем тон кожи. Не берите густую и конечно не дешёвую. Лучше выбирать с витаминами. Я пользуюсь тональной основой от Орифлэйм.
     
  9. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Попробуйте, Лореалевский тональный крем. Он очень легкий и практически незаметен на лице. В моем арсенале, это единственный тональник с хорошей текстурой и который не подчеркивает шелушения.
     

Поделиться этой страницей