Как получить питание на молочной кухне? Вы получаете?

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Марина Африкантова, 19 янв 2017.

?

Получаете ли вы питание для ребёнка на молочной кухне?

  1. да

  2. нет (у нас нет молочной кухни)

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Марина Африкантова

    Марина Африкантова Пользователь

    Получаете ли вы питание для ребёнка на молочной кухне? Что именно вам дают?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - получить питание молочной
    1. arefinsdac
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      77
    2. Marija
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      123
    3. Marija
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      203

  3. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    К сожалению у нас в городе нет молочной кухни, но если бы была, то я бы обязательно заключила с ними договор. Мне кажется это очень удобная вещь. А так сама приобретаю в магазине детские творожки и кефирчики обязательно с пометкой деткам от 6 мес
     
  4. Pavlova24

    Pavlova24 Пользователь

    Мы ходим на молочную кухню. Во время беременности давали на меня молоко и сок. На ребёнка стали получать смесь(Агушу и Нутрилон),пюре фруктовое,с 8 месяцев мясное,соки,детские творожки,молоко,кефир. Молочные продукты от Агуши, пюрешки и соки «Сады придонья», «Агуша» и «Фрутоняня».
     
    Советница нравится это.
  5. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Ничего себе! Это в каком городе такая шикарная молочная кухня, если не секрет? Нам дают только молоко, кефир и творог. Да и то, всего один раз в неделю. А во время беременности мне вообще ничего не давали. Только витамины от женской консультации.
     
  6. Pavlova24

    Pavlova24 Пользователь

    Не секрет,конечно..это в Москве
     
  7. Darina

    Darina Пользователь

    У нас в городе нет молочной кухни, поэтому стараюсь разнообразить питание малыша самостоятельно. Обязательно покупаю натуральные молочные продукты. Но молочная кухня это очень удобно. Думаю если есть возможность, обязательно пользуйтесь!
     
  8. Анастасия Квитка

    Анастасия Квитка Пользователь

    У нас нет молочной кухни, чему я несказанно рада. Во-первых, у нас аллергия на молоко, а во-вторых, в нашем возрасте баночное питание уже не требуется. Зато нам дают денежную компенсацию на питание ребёнка до 3-х лет, суммы не большие, но это лучше чем ненужная еда))
     
  9. Лилечка

    Лилечка Пользователь

    даже когда гемоглобин у ребёнка в год был всего 93, нам сказали что рецепт в молочную кухню не положен. Но мы нашли другой выход. Нашла женщину, у которой ребёнок не ест молочку, и начала у неё покупать этот рецепт. Получается выгодно. Дешевле чем в магазине
     
  10. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    У нас тоже с молочной кухней всё плохо. Чтобы оформить нужно идти в соцзащиту, там требуют предоставить очень много разных справок, потом нужно с этим к педиатору. Вобщем мне проще в магазин сходить и купить то, что там есть. А бегать собирать бумажки и не факт что одобрят, это вообще такой бред.
     
  11. Советница

    Советница Пользователь

    У нас тоже есть кухня молочная. Давали кефир, творог и молоко - и всё! Поначалу ходила забирать, а потом по времени не успевала, да ещё и не близко она была - совсем перестала ходить и получать.
     

Поделиться этой страницей