Как получить правильный загар на море отзывы

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Загадка, 27 янв 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...

    Похожие темы - получить правильный загар
    1. arefinsdac
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      77
    2. Marija
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      123
    3. Marija
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      203

  3. МарияМария

    МарияМария Пользователь

    В первые дни с солнцем на усердствовать, пользоваться кремами и лосьонами до и после загара
     
  4. bonbon4ik

    bonbon4ik Пользователь

    Первые дня 3-4 лежать только под зонтиками. С 11 до 16 часов не желательно загорать вообще. И конечно же крема с высоким SPF фактором, даже лежа под зонтиками.
     
  5. КсюшаV

    КсюшаV Новичок

    Загорать каждый день где-то на протяжении 10 дней. Первые 2 дня по часу, далее 2-3 часа. Избегать солнца с 11-15 часов. Обязательно купаться - в воде загар ложится ровно и равномерно.
     
  6. Катарина

    Катарина Пользователь

    Я всегда, с начала и до окончания отпуска, обязательно мазалась кремами (spf обычно покупаю 20, выше смысла для меня нет - не загорю), и после 11 с пляжа уходила. И побольше движения - хоть в волейбол поиграть, чтобы загар получился ровным.
     
  7. Алина Коваленко

    Алина Коваленко Пользователь

    А я считаю, что для моря вообще надо готовиться. Ведь морской загар на две недели и все( ( Но есть выход - сначала надо позагорать на озере или речке, а потом уже на море отправляться. И на пляже быть до 11 максимум, а потом только после 17 снова. Я так все время загораю и эффект потрясающе долгий.
     
  8. Анастасия Квитка

    Анастасия Квитка Пользователь

    Я полностью придерживаюсь всех правил, указанных в статье, кроме подготовки кожи в солярии. Сначала подготавливаю кожу - делаю скраб, чтобы загар ложился равномерно и красиво. Непосредственно перед пребыванием на солнце наношу крем с SPF 50, а после - гель алоэ. Использую кремы с самой высокой защитой, т.к. известно солнце - источник не только красивого загара, но и старения кожи. Для меня, лучше пусть будет не такой яркий загар, но сохранится красивая и молодая кожа)!
     
  9. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    А я всегда, с помощью солярия, к пляжному сезону готовлюсь. Хожу на 3-4 сеанса (по 5-6 минут) и отправляюсь на море. После этого, кожа гораздо лучше и ровнее загарает. Да и ожогов после такой подготовки никогда не возникает. Кстати, это касается не только моря. У нас в России тоже солнце сильно жарит, так что, к этому тоже стоит заранее подготовиться.
     
    Татьяна М. нравится это.
  10. Marisha

    Marisha Пользователь

    Солнцезащитный крем - обязательно, желательно несмываемый. Для любителей купаться самый лучший способ получить идеальный загар - не вылазить с моря ))
     
  11. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    Я всегда маслами для загара пользуюсь. Крема мне почему-то не подходят. Ко мне загар очень хорошо пристаёт, наверное это особенности моей кожи.
     
  12. Margoo

    Margoo Новичок

    Очень актуальненько!!! Очень хочу всегда красивый загар, но с мелкими особо не полежишь спокойно - вот и приезжаю всегда с неравномерным загаром)))
     

Поделиться этой страницей