Как понять женщину?

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем 20Антон, 25 мар 2018.

1. 20Антон

20Антон Новичок

У жены часто меняется настроение, она не беременна. Ну очень раздражают эти перепады. Что мне делать, как понять женщину?

2. Загрузка...

3. Солнечная

Солнечная Новичок

Очень рекомендую Вам прочитать книгу Пиз А., Пиз Б. "Язык взаимоотношений мужчина-женщина", 2000 г. Супер-книга, написана очень интересно, не занудно, маленький формат и читается очень быстро. Именно там Вы найдёте ответ на вопрос почему мы такие разные, но так необходимы друг другу. Она стала моей настольной книгой. Почитайте - не пожалеете!

Инна Власенко и 20Антон нравится это.
  4. Анжелика74

Анжелика74 Пользователь

А я считаю, что мужчина и женщина никогда до конца не смогут понять друг друга. А может и не нужно этого делать? Может потому мы и интересны друг другу, так как до конца непонятны? Научитесь просто в этот момент не спорить, не ругаться, а просто отойти на время. Пройдет перепад и все будет нормально дальше. Ведь вы тоже не идеальны, мы все имеем свои недостатки. Я больше чем уверена, что перепады настроения есть и у вас, просто за собой же это не так заметно. Не зацикливайтесь на этом и все будет отлично.

5. Умница

Умница Новичок

Ставьте себе приложение и начинайте отслеживать критические дни. Быть может это они так влияют на перепады настроения. А лучше посмотреть на себя - что вызывает такое изменение? Без огня дыма не бывает

6. Verooka

Verooka Пользователь

Поговорите с ней откровенно, по-хорошему, расспросите, что с ней происходит, предложите свою помощь в ее проблемах. Ее явно что-то грызет изнутри, она не может решить волнующий вопрос, потому и раздражается.

7. А не надо понимать женщину - просто любите её. Капризы - это признак того, что Вы мало уделяете ей внимание, а, возможно, просто не говорите ей каждый день, что любите её. Помните и не забывайте, что женщина любит ушами, любит объятья, поцелуи...

8. Tatulja

Tatulja Активный пользователь

Хорошая книга "Мужчина с Марса, а женщина с Венеры". Есть в свободном доступе в сети.
    А вообще, стоит не понять, а принять. Для женщины -- это нормально, так мы устроены. Просто попытайтесь на сдерживать её, пусть проявит себя, свои эмоции.

Инна Власенко нравится это.
  9. Антон! Уверен ты не один такой. В каждом из членов семьи есть какие то факторы, которые раздражают друг друга. Поэтому и жизнь в удовольствие. На мой взгляд, необходимо в такие моменты поговорить с женой, поддержать возможно. Вдруг, причина в тебе.

10. Nata Lee

Nata Lee Новичок

Если настроение меняется раз в месяц - это предменструальный синдром. У меня настроение меняется наверное от звезд o_O Я по гороскопу Весы и болтает меня то в одно настроение, то в другое. Муж привык, еще и подшучивает. Но знает что через некоторое время я буду снова прежняя. Заботьтесь о жене в такие моменты, ей ваша поддержка очень важна.

Инна Власенко нравится это.
  11. Инна Власенко

Инна Власенко Новичок

Антон, женщину вы не поймете никогда. Простите за категоричность, но это так.
    Женщинам как воздух нужно общение - или сами с ней по максимуму общайтесь, чтобы быть в курсе ее интересов и мыслей, или отпускайте ее к подружкам.
    Иногда молодые жены заставляют себя сидеть дома (типа так должна делать примерная жена), а сами этим ужасно тяготятся. Ваша жена может в этом и не признаться, потому что хочет, чтобы вы ее любили как прежде.
    Купите бутылочку вкусного шампанского, букет цветов, подарочек для любимой женщины и в расслабленной обстановке поговорите обо всем, что вас волнует.

Поделиться этой страницей