Как похудеть после родов?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Манюня, 28 сен 2021.

  1. Манюня

    Манюня Новичок

    Девочки, мне совет нужен. Дело в том, что я после родов никак не могу фигуру в порядок привести. А на спортзал просто времени нет. Ну куда я с грудничком? И вот что делать? Буду рада любому совету!
     
  2. Загрузка...


  3. Graffa

    Graffa Новичок

    Самое главное - ни в коем случае не садитесь на диету. Пока вы на ГВ, вы должны максимально полноценно питаться, ведь от этого зависит здоровье вашего ребенка. Вот после ГВ и возьметесь за фигуру
     
  4. Likona

    Likona Новичок

    Да, вы правы на счет того, что диеты - зло для молодой мамы. Но и откладывать похудение на год - это тоже не дело. Сами ведь понимаете, что чем дольше тяните, тем сложнее будет потом жирок согнать. Я что думаю -может вам эллипсный тренажер в СПб купить: https://fitsharing.ru/kupit_ellipticheski_trenazher ? Занимались бы дома, и при этом полноценно питались, чтобы молоко было
     
  5. Marla

    Marla Новичок

    Очень хорошая мысль на счет тренажера. Потому что надо понимать, что с маленьким ребенком у вас еще очень долго не будет возможности ходить в фитнес-центр. Дома заниматься удобней в разы!
     
  6. MasyaMyr

    MasyaMyr Пользователь

    Знаете, как самым интересным и не изнуряющим способом похудеть после родов? Заняться игровым видом спорта! Тогда и на тренировки будет желание ходить и вес уходить постепенно, подтягивая формы. Так что запишитесь на теннис для взрослых https://www.tennisteam.ru/ парные тренировки как для новичков, так и профи есть, соответственно, вы не затеряетесь в толпе и полноценно будете заниматься.
     
  7. Сеньорита

    Сеньорита Новичок

    Я скидывала свои 20 килограмм через год после родов с помощью препарата Голдлайн Плюс, по назначению врача. Результат хороший, но, само собой, потребовалась время. Если нет каких-либо противопоказаний или проблем со здоровьем, то можете попробовать.
     
  8. Marrina

    Marrina Новичок

    Мне никакие диеты не помогли. А уж сколько денег на салонные процедуры я потратила... В итоге пришлось делать абдоминопластику.
     
  9. Эллочка

    Эллочка Новичок

    И как теперь результат, довольны?
     
  10. Marrina

    Marrina Новичок

    Конечно. Небо и земля. И счастлива безмерно, что наконец смогла избавиться от этого ненавистного нависающего живота. Теперь у меня стройный животик, о каком можно только мечтать.
     
  11. Эллочка

    Эллочка Новичок

    И кто же этот волшебник, кто сотворил сие? Поделитесь контактами, может я схожу на консультацию и тоже осмелюсь на пластическую операцию.
     
  12. Marrina

    Marrina Новичок

    Я у Александра Грудько оперировалась. У этого хирурга реально золотые руки, он все так аккуратно сделал, в итоге никакого шва не видно, он где-то там под бельем. Восстановилась легко, доктор всегда помогал морально и давал необходимые рекомендации. Вы позвоните в клинику, в интернете посмотрите Грудько клиник контакты, а потом уже решите.
     
  13. Maria85

    Maria85 Пользователь

    Тем, кто хочет иметь здоровье, советую посещать фитнес-клуб “RеСтарт”, который работает в интересах клиентов. Мне помог с занятиями тренер Кривов Андрей, который занимается составлением и проведением персональных тренировок. На сайте https://www.restart-fitness.ru можно записаться к нему на занятия, когда мне удобно.
     
  14. tangarin

    tangarin Пользователь

    Хочется теннисный корт построить? Есть для вас один интересный вариант, можно сделать строительство теннисного корта https://slsport.ru/tennisnye-korty/ от этой компании, они как раз мне сильно помогли с установкой нового спортивного комплекса. Я очень доволен остался. Так что рекомендую вам тоже глянуть цены
     

Поделиться этой страницей