Как похудеть в бедрах, упражнения и процедуры

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Загадка, 30 июл 2016.

  1. Милая Мила

    Милая Мила Пользователь

    Девчонки, мне от целлюлита на бёдрах помогло обёртывание из корня имбиря и глины! 2 раза делала процедуру и уже виден результат! Надо натереть на тёрке свежий имбирь и смешать с глиной, держать полчаса. Рекомендую!
     
  2. Анн Софи

    Анн Софи Пользователь

    Как похудеть в бедрах - актуально для многих женщин. У меня тоже широкие бедра. Но ведь их объем зависит не только от жира или мышечной массы. У многих женщин просто широкая тазовая кость, тогда уже мало что можно сделать. Разве что - накачать плечи для соответствия объемов))
     
  3. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Стоит побольше приседать и делать становую тягу. Это самые лучшие упражнения для похудения и наращивания массы.
     
  4. Элен

    Элен Новичок

    А я делал упражнения, не знаю как правильно называется. Когда на бок ложишься, втягиваешь живот, поднимаешься на локте и ножку вверх поднимаешь. Делала несколько раз в день. Помогло. Только вот бедра слишком даже сузились. не ожидала такого эффекта. Не переборщите!)
     
  5. Anka_Partizanka

    Anka_Partizanka Новичок

    "Уж сколько раз твердили миру...", что похудеть локально нельзя, жир уходит по всему телу при дефиците калорий и занятиях спортом.
     
  6. lisi4ka

    lisi4ka Новичок

    похудеть локально нельзя, но именно в берах задерживается много жидкости из-за зажимов и застоев лимфы. массаж не повредит, окажет "локальный" мочегонный эффект))
     
  7. Безделушка

    Безделушка Пользователь

    Мне помогло то,что я крутила обруч на бёдрах - ушли лишние сантиметры. Бёдра для меня вообще не такая уж и проблемная зона, тяжелее всего похудеть в лице.
     
  8. Werros

    Werros Новичок

    здесь, мне кажется, очень важно хорошего массажиста найти.
     
  9. Я с этой проблемой боролась много лет, особенно после родов. Решилась записаться в тренажерный зал и заказала жиросжигатели. Результат я ощутила через два месяца. У нас с мужем была годовщина через 5 месяцев, я была уже стройной и подтянутой))
     
  10. ZhannaVVV

    ZhannaVVV Новичок

    Я много чего перепробовала что бы сбросить вес и избавится от целлюлита. Мне помогли занятия (индивидуальные) три раза в неделю по 20 минут активной тренировки +5 мин. дренаж и того 25 мин в специальном костюме. Эффект был виден уже через 5 занятий. Для меня был большой плюс - экономия времени. В спорт зале я тратила по 2 часа изнурительных тренировок. Я занимаюсь на дому
     
  11. Карина12345

    Карина12345 Новичок

    Могу вам еще упражнения Иры Турчинской посоветовать. Всё совсем несложно, выполнить можно, главное что есть польза. К этой системе еще добавьте пилюли модельформ, будет вообще здорово. Продукт помог мне сон нормализовать. теперь сплю крепко и высыпаюсь, с утра бодрость чувствую и меньше устаю. Мне нравится. У Ирины еще книга есть "Новая жизнь в идеальном теле", стоит прочесть.
     
  12. Киндерина

    Киндерина Новичок

    Очень нравится массаж, по типу LPG только я знаю более эффективный, процедура Vortex. Делается на креме, кстати крем фирма выпускает именно под массаж, и в конце используют сыворотку, такой комплекс во-первых действует быстро, а во-вторых кожа не провисает.
     
  13. v3ra.minina

    v3ra.minina Новичок

    Вообще очень хорошо помогают выпады, но я в последнее время смотрю блог Шпаков, все объясняют интересно и советы по питанию и упражнениям.
     

Поделиться этой страницей