Как правильно питаться в дороге?

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Евгения, 3 июл 2016.

  1. Janna

    Janna Пользователь

    Возьмите фрукты, морковку, огурцы - от них быстро наедаешься. Больше пейте. Питьевые йогурты тоже хороший вариант, есть ведь низкокалорийные.
     
  2. Anka_Partizanka

    Anka_Partizanka Новичок

    Бутерброды на цельнозерновом хлебе, либо роллы в лаваше, фрукты непортящиеся (яблоки и тд), я иногда беру в контейнере или прямо покупаю овощные снеки (помидорки черри, мини-морковки). Сама выпекаю полезные кексики, булчки и тд.
     
  3. Юлия Грузд

    Юлия Грузд Новичок

    Возьмите кашу (гречка, рис) или макароны твердых сортов, овощи, фрукты. Творог (можно с сухофруктами, орехами).
     
  4. Naste

    Naste Новичок

    Питаться можно на остановках в кафе. А в качестве перекуса с собой в автобус можно взять воздушные хлебцы и фруктово-ореховую смесь.
     
  5. Безделушка

    Безделушка Пользователь

    Мне везёт - в дороге совершенно нет аппетита, так что могу скушать яблоко и этим ограничиться. Не тошнит от этого, а так не видела, что в дороге правильно питались - у всех как правило чипсы и шоколад.
     
  6. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    В дороге сталкиваешься с проблемами пищеварения,особенно если ежедневный рацион правильный и для организма нагрузки очень большие если вкушаешь пищу по кафешкам. Для меня последствия очень плачевные,уже находясь в домашних условиях меня мучает вздутие живота и изжога еще пару недель,пока все не войдет в обычное русло.Да и с собой привозишь пару лишних кило и начинаешь еще активней с ними бороться.
     

Поделиться этой страницей