Как правильно соблюдать питьевой режим

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Gaso4ka, 22 янв 2018.

  1. Gaso4ka

    Gaso4ka Новичок

    Хочу уточнить у тех, кто старается соблюдать питьевой режим, какую воду вы пьете? Кипятите ее или нет? Может, у кого-то есть предпочтения по воде?
     
  2. Загрузка...


  3. Миркула

    Миркула Новичок

    Я заказываю домой воду Эден, она чистая, вкусная, без примесей, лишних минералов и бактерий. Так что я не кипячу. Пью больше, чем два литра в день, мне так хочется, да и говорят, что полезно.
     
  4. Мария Колесникова

    Мария Колесникова Пользователь

    Стараюсь выпивать 1,5-2 литра воды в день. Пью обычную воду из-под крана. Запомнила слова своего преподавателя из университета, что кипяченая вода хуже обычной, но я и так ее никогда не любила.
     
  5. Вообще чем больше воды тем лучше. А покупать какую-то особенную не имеет смысла, даже кипятить ее нет необходимости.
     
  6. Анастасия Квитка

    Анастасия Квитка Пользователь

    Я пью около 2-х литров в день, может больше. Кипячёную отстаиваю с серебром в кувшине - у неё от серебра появляется привкус родниковой воды)).
     
  7. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    что то положили в кувшин серебряное? кувшин из глины?
    счастливый человек, наверно в маленьком городе живете? в Питере из крана течет страшно что подумать :mad:
     
  8. Мария Колесникова

    Мария Колесникова Пользователь

    Не в маленьком, просто с районом повезло. Знакомые жалуются, что у них вода ужасная, а потом приходят в гости и удивляются, что у нас все впорядке)
     
  9. Анастасия Квитка

    Анастасия Квитка Пользователь

    Серебряную ложечку положила, а кувшин обычный, стеклянный!
     
  10. Катарина

    Катарина Пользователь

    Я кипяченую не пью. Согласна с тем мнением, что водопроводная кипяченая хуже некипяченой, т.к. все примеси, все, что добавлено было в воду, в ней и остается, только еще и подвергается сильному нагреву. Поэтому мы дома воду просто фильтруем и потом уже при необходимости кипятим.
     
  11. bonbon4ik

    bonbon4ik Пользователь

    Выпивать 1,5-2 литра воды в день. С утра натощак 1-2 стакана, смотря сколько потребует ваш организм. И с собой всегда носить бутылочку с водой.
     
  12. Miss Pozitifka

    Miss Pozitifka Пользователь

    Утро начинаю с 0.5 литра чуть тёплой воды с лимоном. В течении дня пью или воду с лимоном или зелёный чай без сахара, после тренировки пью 350 мл простой воды.
     

Поделиться этой страницей