Как правильно выбрать утюжок для выпрямления волос в домашних условиях

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем admin, 11 июл 2016 в 21:28.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

Дамы, любящие гладкие пряди, все большее предпочтение отдают утюжкам, которые способны сделать волосы гладкими, блестящими. Но как выбрать утюжок для выпрямления волос? Отзывы о разных утюжках самые разные, так что придется разбираться.

Как правильно выбрать утюжок для выпрямления волос в домашних условиях

Читать статью полностью

2. Загрузка...

3. lelelenka

lelelenka Новичок

Исходя из собственного опыта могу сказать, что утюжки с керамическими пластинами одни из лучших. Также не стоит полагаться только на утюжок, выбор термозащиты не менее важен.

4. Ласточка

Ласточка Пользователь

огда хочу выпрямить свои кудрявые волосы, использую утюжок с керамическими пластинами (их ширина около 3 см), отлично получается! Этот утюжок - мой первый и единственный, поскольку мне нравится результат, то в других не было необходимости, так что сравнить ни с чем не могу.

5. Arinan

Arinan Пользователь

Только керамические пластины! Они меньше портят волосы. Еще лучше, если будет несколько температурных режимов, ведь волосы у всех разные.

6. daisy

daisy Пользователь

Ну по крайней мере не железные пластины. :) А уж керамические или турмалиновые - не так важно. И обязательно проверять, удобно ли лежит в руке.

7. яна

яна Пользователь

А я в последнее время вообще отказалась от всех утюжков.Слишком уж они вредят волосам.,какие бы они не были.

8. Yanochka

Yanochka Пользователь

Советую выбирать утюжок с керамическими пластинами и с функцией регулировки температуры, чтобы следить за степенью нагрева и не испортить волосы. Кстати, если нет утюжка, то можно выпрямить волосы феном с ионизацией, получается не хуже.

9. Дарина77

Дарина77 Пользователь

К турмалиновым пластинам волосы прилипают. Я не смогла таким пользоваться. У меня керамический утюжок. Уже седьмой год им пользуюсь. Еще очень важно, чтобы на утюжке датчик с температурным режимом был. Иначе, волосы в солому превратятся.

10. Татьяна М.

Татьяна М. Пользователь

Судя по отзывам выше, то у всех утюжки с керамическими пластинами) И у меня тоже))) Покупала 4 года назад, при выборе полагалась на рекомендации консультанта, т.к. ничего в этом не понимала, а иметь прямые волосы очень хотелось. Нормальный утюжок, меня устраивает.

Поделиться этой страницей