Как правильно выбрать утюжок для выпрямления волос в домашних условиях

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем admin, 11 июл 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

Дамы, любящие гладкие пряди, все большее предпочтение отдают утюжкам, которые способны сделать волосы гладкими, блестящими. Но как выбрать утюжок для выпрямления волос? Отзывы о разных утюжках самые разные, так что придется разбираться.

Как правильно выбрать утюжок для выпрямления волос в домашних условиях

Читать статью полностью

2. Загрузка...

3. lelelenka

lelelenka Новичок

Исходя из собственного опыта могу сказать, что утюжки с керамическими пластинами одни из лучших. Также не стоит полагаться только на утюжок, выбор термозащиты не менее важен.

4. Ласточка

Ласточка Пользователь

огда хочу выпрямить свои кудрявые волосы, использую утюжок с керамическими пластинами (их ширина около 3 см), отлично получается! Этот утюжок - мой первый и единственный, поскольку мне нравится результат, то в других не было необходимости, так что сравнить ни с чем не могу.

5. Arinan

Arinan Пользователь

Только керамические пластины! Они меньше портят волосы. Еще лучше, если будет несколько температурных режимов, ведь волосы у всех разные.

6. daisy

daisy Пользователь

Ну по крайней мере не железные пластины. :) А уж керамические или турмалиновые - не так важно. И обязательно проверять, удобно ли лежит в руке.

7. яна

яна Пользователь

А я в последнее время вообще отказалась от всех утюжков.Слишком уж они вредят волосам.,какие бы они не были.

8. Yanochka

Yanochka Пользователь

Советую выбирать утюжок с керамическими пластинами и с функцией регулировки температуры, чтобы следить за степенью нагрева и не испортить волосы. Кстати, если нет утюжка, то можно выпрямить волосы феном с ионизацией, получается не хуже.

9. Дарина77

Дарина77 Пользователь

К турмалиновым пластинам волосы прилипают. Я не смогла таким пользоваться. У меня керамический утюжок. Уже седьмой год им пользуюсь. Еще очень важно, чтобы на утюжке датчик с температурным режимом был. Иначе, волосы в солому превратятся.

10. Татьяна М.

Татьяна М. Пользователь

Судя по отзывам выше, то у всех утюжки с керамическими пластинами) И у меня тоже))) Покупала 4 года назад, при выборе полагалась на рекомендации консультанта, т.к. ничего в этом не понимала, а иметь прямые волосы очень хотелось. Нормальный утюжок, меня устраивает.

Поделиться этой страницей