Как приготовить сырники из творога пошаговый рецепт с фото

Тема в разделе "Выпечка и десерты", создана пользователем admin, 1 окт 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. София

София Новичок

Я добавляю 1 яйцо в тот же объем творога, так как оно розреживает тесто, а муки кладу 2 ст.л, остальное - манка. Панирую в манке, так остаются при жарке упругими и сочными. Больше всего к сырникам подойдут малиновое варенье или же клубничный соус со сметанкой!!!

4. Margarita

Margarita Пользователь

Сырники - хороший завтрак для школьников. Готовятся быстро и просто. Я готовлю их примерно так-же. Только мой сын любит их со сгущёнкой. При этом я стараюсь добавлять меньше сахара.

5. Гузель

Гузель Пользователь

Сырники люблю, правда ни разу их не готовила)
    Ваш рецепт переписала, на выходных попробую приготовить, как раз в холодильнике деревенский творог лежит.

6. Гузель

Гузель Пользователь

Все-таки я не утерпела до выходных и вчера вечером приготовила сырники) Делала на пробу, поэтому делала с половиной продуктов от указанной нормы и творог у меня был деревенский. Мне очень понравилось. Но есть пара недочетов или косяков, но это чисто мои косяки...
    Во-первых, первую партию не обваляла в муке и эта партия прилипала к сковороде, А во-вторых, все-таки нужно сырники жарить на антипригарной сковороде. Иначе при жарке на масле они получаются жирноватыми... Ну лично для меня)
    С сестренкой решили все-таки еще раз сделать сырники, на выходных. Попробуем сделать в духовке. У нас есть антипригарный коврик и лист смазывать уже не нужно. Посмотрим, что получится)

7. Гузель

Гузель Пользователь

Это снова я!
    Хочу сказать Вам спасибо за рецепт сырников)))
    Готовила их все выходные. Все-таки попробовала сделать их в духовке, очень нам понравилось!!! Хорошо, что есть антипригарный коврик!
    Сырники получились совсем не жирные, хрустящие. И очень вкусные. И для фигуры не так страшно, без масла ведь приготовлены)

8. Тата

Тата Пользователь

Готовлю сырники в духовке. Правда они не точная копия тех, что на сковороде с маслом, зато диетические и ребёнку можно давать. А, да - не менее вкусные!

9. Аннушка

Аннушка Пользователь

Сам творог терпеть не могу, а вот сырники из него - обожаю. Вкусно их еще сгущенкой поливать. Готовлю я их только на сковороде, в духовке они получаются вовсе не такими вкусными. Иногда я еще бывает делаю ленивые вареники практически по такому же рецепту, только добавляю больше муки или манки, формирую шарик, который можно начинить, и варю до готовности. Готовые шарики можно полить сметаной, сгущенкой или шоколадом.

10. яна

яна Пользователь

Мне мама в детстве готовила очень вкусные сырники.А я вот сама ни разу их не готовила,буду исправляться.Приготовлю сырники по данному рецепту,побалую мужа.

11. Настёна

Настёна Пользователь

Отличный рецепт. Готовлю сырники точно по такому же, получаются очень вкусные и форменные.

Поделиться этой страницей