Как распарить кожу лица

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем admin, 30 июл 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Хорошо распаривать лицо отваром ромашки, накрывшись полотенцем и держа лицо над не слишком горячим паром .

4. Валентина

Валентина Активный пользователь

Я люблю полежать в ванной и само собой кожа на лице распаривается. После выхода из ванной делаю косметические процедуры.

5. Arinan

Arinan Пользователь

У меня купероз, и мне нельзя распаривать кожу лица. Вместо этого пользуюсь распаривающими масками для лица, помогают хорошо.

6. Anyuta87

Anyuta87 Пользователь

Я стандартно над кастрюлькой распариваю. А всего лучше в баню сходить. Распарится как надо.

7. Lilla

Lilla Новичок

Варю сбор трав в кастрюле, позже переливаю в большую тарелку и накрываюсь сверху полотенцем. Потом беру ложку уно и очищаю поры.

8. Anet_Betty

Anet_Betty Активный пользователь

Я просто наливаю воду в кастрюлю, довожу до кипения, закидываю 2 пакетика ромашки минут на 10, после чего опять довожу до кипения и уже потом распариваю кожу.

9. А у меня есть очень классный аппарат для этих целей - паровая сауна для лица. Туда наливаю настой ромашки и в течение 20 минут распариваю лицо. Вещь действительно стоящая, после такой сауны все маски работают намного лучше.

10. Картинка

Картинка Пользователь

Нравятся распаривающие маски, которые продаются в пакетиках на 1 применение - дают хороший эффект, а усилий минимум.

Поделиться этой страницей