Как разнообразить досуг ребёнка в 2-3 года?

Тема в разделе "Дети от года до трех лет", создана пользователем Darina, 12 май 2018 в 11:55.

1. Darina

Darina Пользователь

В какие игры Вы играете с детками в возрасте 2-3 года? Конечно есть много игр, но хотелось бы развивающие для дочки. Мы уже учим цифры, различные цвета и фигуры, животных. Чем можно ещё таким позновательным позаниматься, чтобы и ребёнку было интересно, и полезно для развития?

2. Загрузка...

3. ann2185

ann2185 Пользователь

Я даю сыну конструктор и пластилин лепить. Очень нравится ему клеить наклейки, я их заказываю большое количество. А также мы посещаем курсы развития ребёнка, ему там очень нравится.

4. Зтатка

Зтатка Новичок

Сейчас лето, поэтому у нас игры в основном на улице - самокат, коляска, мяч. В доме почти не играем. Ну, если приходится, то пазлы, книжки, конструктор.

5. Киндерина

Киндерина Новичок

Мне проще - дети друг с другом играют, мне только идеи подавать, чтоб игры на пользу были. Мои даже в лото играют со старшими.

6. Пазлы очень любит сынок, потом машинки - это вообще наша стихия. Их хоть на улице, хоть дома, везде и всегда они с нами. Из розвивашек - любим рисовать красками.

Поделиться этой страницей