Как сдвинуть вес при диете

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Загадка, 18 сен 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...

    Похожие темы - сдвинуть вес диете
    1. tamzakharova
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    2. VeroNika05
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      130
    3. VeroNika05
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      79

  3. Гузель

    Гузель Пользователь

    можно устроить разгрузочный день!
    я, когда сидела на белково-углеводном чередовании, устраивала себе периодически разгрузочный день на молокочае. Для меня это сытно, голода почти не чувствовала. Если уж прямо совсем припрет поесть - то можно творожку пожевать. И воды побольше пить)))
     
  4. Каринка

    Каринка Пользователь

    А я против разгрузочных дней, такое поведение для организма стресс и он наоборот потом же больше запасет чем должен.
     
    Ласточка нравится это.
  5. Jane78

    Jane78 Новичок

    Для меня возможным сдвинуть вес - это применить способ "зигзаг". Самое простое, конечно, это меньше кушать, не заедать негативные эмоции. А спорт помогает скорректировать и держать фигуру в тонусе.
     
  6. Яна К

    Яна К Пользователь

    Лично мне помогают разгрузочные дни. Например, я иногда устраиваю яблочно-творожные. Весьма эффективно получается.
     
  7. Veta

    Veta Новичок

    Я тоже против разгрузочных дней. По опыту - надо просто ждать и гнуть свою линию, потом отвес - оооп! и сразу много)
     
  8. Natalia

    Natalia Пользователь

    у меня вес опять начинал двигаться после одного дня неограниченного приема пищи, как говорится, клин клином вышибает
     
  9. ЕленаМ

    ЕленаМ Пользователь

    Попробуйте употреблять меньше соли, чтобы жидкость не задерживалась в организме. И добавьте физическую активность.
     
  10. Оксана_23_

    Оксана_23_ Новичок

    Когда у меня встает вес я обычно бросаю диету.
     
    Инна нравится это.
  11. Екатерина Белова

    Екатерина Белова Пользователь

    В диете действительно бывает такой период, когда вес стоит. Я обычно ничего не предпринимаю, просто продолжаю питаться по режиму диеты, и вес через некоторое время опять начинает убывать.
     
  12. Инна

    Инна Пользователь

    А потом сначала? И на сколько времени вы бросаете диету?
     
  13. Сова просто

    Сова просто Пользователь

    Да , действительно, наверное организм привыкает к новому режиму, да метаболизм то от всех диет лучше не становится. Мне тоже при похудении помогал раньше разгрузочный день, обычно на кефирчике - уходил килограмм и возвращался. Еще читала такие рекомендации - устроить зажор, но не тортами конечно объедаться, а просто увеличить количество съеденного , но не вредного)) У фитнесс-девушек читаешь наоборот советы, что если вес встал - то надо увеличить количество кардио тренировок. Каждому свое...
     
  14. Наталия

    Наталия Новичок

    Я правильно питаюсь, не ем вообще сладкого, мучного, картошки, делаю утреннюю зарядку... А вес практически не уходит не знаю уже что делать.
     

Поделиться этой страницей