Как соблазнять мужа в домашних условиях форум

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Загадка, 2 июл 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

Похожие темы - соблазнять мужа домашних
    1. Виктория Исаева
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      401
    2. Ирина Храпуцкая
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      396
    3. Ирина Храпуцкая
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      451

3. Barocco

Barocco Новичок

Мне было бы тяжело вложить в свой взгляд всю любовь, искренность и доброту. Я этот свой взор не могу себе представить) Меня учили “на нос - в угол - на объект“))) По своему опыту также могу сказать, что взгляд украдкой очень интригует мужчин, если так иногда посматривать - они включаются в эту своеобразную игру, а долгий прямой взгляд еще не пробовала...

4. Милая Мила

Милая Мила Пользователь

Ох, научится соблазнять одним только взглядом - целое искусство, которому можно учиться всю жизнь...Поэтому, предлагаю пустить в действие не только взгляд, но и красноречие! Разговорчивая, весёлая интеллектуалка точно не оставит мужчин равнодушными :))

5. Гузель

Гузель Пользователь

Интересно))) Нужно попробовать. Вот только не любовь во взгляд вкладывать, а интригу и заинтересованность мужчиной.

6. Галина

Галина Пользователь

И чего только не придумают. Для того, чтобы такой взгляд использовать нужно в целом неплохо выглядеть. А то мужчина "купится" на взгляд, а потом и все остальное оценивать будет.

7. Tatulja

Tatulja Активный пользователь

Абсолютно правильно) Учеными доказано, что мужчине хватает восьми секунд, чтобы влюбится в женщину. Так, что не стоит отводить глаза этим женщина демонстрирует неуверенность в себе.

8. Liza_

Liza_ Пользователь

А мне кажется немного скромности и строптивости - украшает любую женщину :) Соблазнительцей себя никогда не считала, но муж говорит, что "читает" меня по взгляду :) Это очень приятно слышать, поэтому если мы мы смотрим друг на друга - я всегда улыбаюсь, как девченка.

9. Mari

Mari Пользователь

Если у девушки есть шарм и мужчина сразу на нее западает, то это и есть соблазн одним взглядом))

10. Майя

Майя Пользователь

Думаю, что взглядом можно соблазнить, не плохо бы еще и хорошо выглядеть при этом. Одного взгляда маловато.

11. Janna

Janna Пользователь

Ну хорошо, я могу вложить во взгляд свои чувства, но сможет ли мужчина их понять, или он решит, что у него на лице пятно?
    Думаю, всё зависит от твоих целей. Если хочешь именно соблазнить, то прямой пристальный взгляд подойдёт. А если хочешь познакомиться, пообщаться, сходить на свидание, то нужно действовать не так прямолинейно.

12. Tatulja

Мужчины быстро влюбляются. Поэтому, первый взгляд женщины невероятно важен. В нем должна быть уверенность. заинтересованность и искренность..

13. Анна90

Анна90 Пользователь

Сейчас этой любви хватает на несколько ночей, потом они ловят другие взгляды и новые увлечения )

14. Tatulja

Каждый судит по себе) Меня отношения на несколько ночей не интересует. Моего любимого мужчину тоже.

Поделиться этой страницей