Как стать самой лучшей золовкой?

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Адам&Ева, 19 мар 2018.

  1. Адам&Ева

    Адам&Ева Пользователь

    У меня два младших брата и оба женаты. Пытаюсь наладить отношения с их женами, но никак не получается. Не ссоримся. По возможности я им помогаю. Но отношения совсем не родственные и не дружеские. Что я делаю не так, как стать лучшей золовкой?
     
  2. Загрузка...


  3. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Вы все делаете так, но нужно время. Чтобы они привыкли, чтобы вы привыкли. А какие у вас отношения с братьями? Может здесь собака зарыта.
     
  4. Леди Винтер

    Леди Винтер Пользователь

    Просто нужно время. Хотя, мое мнение - мой родственник брат, а его жены мне на фиг не нужны. Зачем выпрыгивать из штанов и стараться быть для в принципе чужого мне человека лучше? Для брата я сделаю все, а быть подругой его жене - увольте.
     
  5. Адам&Ева

    Адам&Ева Пользователь

    С ними у нас очень тесные отношения. Мы с детства дружные.
     
  6. Адам&Ева

    Адам&Ева Пользователь

    Мне очень хотелось с ними дружить, так как они уехали из своих родных городов. Чтоб не чувствовали себя одинокими и никому не нужными. Может мешает большая разница в возрасте между нами. Я старше на 9 лет.
     
  7. ann2185

    ann2185 Пользователь

    К сожалению, такие родственные связи редко заканчиваются дружбой потому, что всегда будет ревность к родителям поэтому, дружите с братьями, а их жёны будут дружить со своими подружками, и по собственному опыту знаю, что будут вас с ними обсуждать.
     
  8. Адам&Ева

    Адам&Ева Пользователь

    Очень жаль. По натуре я человек дружелюбный и добрый.
     
  9. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Насильно мил не будешь. Для того, чтобы стать по-настоящему дружными, одного вашего желания - мало. Нужно, чтобы этого захотели и жены ваших братьев. Время выжидать - единственное что вам остается, приглашайте чаще к себе в гости, навещайте чаще их. Если есть племянники, почаще проводите время с ними, помогайте девочкам во всем. И совсем скоро они ответят вам взаимностью.
     
    Адам&Ева нравится это.
  10. Christina90

    Christina90 Пользователь

    А может у вас с ними совсем разные интересы и взгляды на жизнь? И вам просто друг с другом не интересно.
     
  11. Ludmila Macarzova

    Ludmila Macarzova Пользователь

    у моего мужа брат, и я тоже с ним не на короткой ноге, так скажем... да и другие "приобретенные" родственники, которые стали ими после нашей свадьбы не так уж мы много общаемся и дружим. Как-то сложилось, что у каждого своя жизнь и в нее мы особо не лезем. Либо время нужно, либо какая-то ситуация где вы себя проявите и откроетесь для них с новой стороны, возможно, и появится к вам интерес.
     

Поделиться этой страницей