Как свести мужчину с ума психология

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем olga-osik, 23 сен 2016.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Загрузка...

3. Tatulja

Tatulja Активный пользователь

Невероятно понравилось. Спасибо за такие конкретные рекомендации. Особенно за видео. Интересно услышать мнение мужчин.

4. Tonya

Tonya Новичок

Действительно, быт съедает былую страсть и отношения начинают переходить больше на уровень дружбы, поэтому я стараюсь устраивать прогулки вдвоем и ужины при свечах, которые заканчиваются интимом под любимую медленную музыку. Хотя я не хочу сводить своего мужчину с ума, мне вполне достаточно его любви.

5. Tatulja

Tatulja Активный пользователь

А мне кажется, что дружба должна быть даже в период страсти, что она только делает чувства сильнее. Плохо, когда между людьми безразличие.

6. nastya_pustova

nastya_pustova Новичок

Прочитала статью и убеждаюсь что я все делаю правильно. У нас с мужем двое детей и отношения давно перестали быть романтическими. Сейчас учусь заново соблазнять своего мужа и эфект есть, а статья подкинула мне еще парочку дельных советов.

7. Svetla00

Svetla00 Новичок

Когда читаешь статьи об этом, вдохновляешься, потом встаешь и идешь зеркалу, дальше душ, прическа, макияж, и с загадочным взглядом и полуулыбкой встречаешь любимого с работы. Это так держит отношения в здоровом тонусе!

8. ammonita

ammonita Пользователь

Все эти статьи не выдерживают конкуренции с реальной жизнью. Я видела как от женщин-королев уходили к таким чухонкам!

9. яна

яна Пользователь

Спасибо за советы. Буду учиться сводить с ума своего мужа, возвращать былую страсть к себе.

10. Линда

Линда Пользователь

И не находишь никакого вразумительного ответа на подобный уход. Поэтому нет стопроцентных советов, есть общие рекомендации, придерживаться их можно в определенных ситуациях.

11. Ольга 105

Ольга 105 Пользователь

Свести с ума мужчину при помощи таких советом вполне возможно, но вот поддерживать отношения длительное время нужно стараться намного больше, и уже важнее не только одежда и внешность. Меня удивило, что мужчины вспомнили про осанку, полезная информация.

12. polinaa

polinaa Новичок

Есть зерно истины в этом, но когда ты болеешь ты же не будешь при полном параде, это как минимум странно. Все же мужчина должен понимать,что вы не всегда будете выглядеть на все сто. Но все равно стараться для него выглядеть сногсшибательно. Краситься и собираться по 2 часа не на улицу, а для своего мужчины. Но даже красивая обертка не поможет, если у мужчины нет чувств к женщине.

13. Mari

Mari Пользователь

Нужно понимать что любовь не вечна и нам нужно за эти годы перевести их в привязанность и дружбу.

14. Мне в моей ситуации с мужем помогла гадалка, она меня посмотрела, сказала что может сделать, и в итоге мой любимый муж со мной, сроки работы с ней 5 дней, я просто в шоке. И берет она не дорого, советую всем , я счастлива и любима опять.

Поделиться этой страницей