Как точно забеременеть. Точные действия.

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Lost, 16 апр 2018.

1. Lost

Lost Новичок

Жена уже давно не может забеременеть, я как могу помогаю, обследовался, бросил курить, но пока безрезультатно. Вы тут по опытнее будете, может и нам чего дельного посоветуете? Как точно забеременеть, что для этого делать?

2. Загрузка...

3. Нико4ка

Нико4ка Пользователь

Сексом заниматься))) На самом деле, надо выяснить причину, по которой не выходит, а причин очень много - нет овуляции, непроходимые трубы, киста, сбой в гормональном фоне, не активные сперматозоиды.

4. Медальон

Медальон Пользователь

Если вы обследовались, значит особых проблем не нашли, значит надо пробовать - пусть жена после секса стоит в позе березки, если есть возможность езжайте отдыхать, посетите мощи Святой Матроны, еще один метод, но длительный, это прием противозачаточных 3 мес., а потом "на отмене" пробовать.

5. Понночка

Понночка Новичок

Пусть ваша жена пропьет настой спориша. В 2 стакан кипятка запарить 400 грамм травы, настоять 5 часов, потом процедить, добавить сок айвы. Пить 4 раза в день, за 15 мин. до еды по 100 мл. Очень быстро наступает беременность.

Поделиться этой страницей