Как вам такое хобби?

Тема в разделе "Домашние увлечения", создана пользователем Юлия мама, 9 апр 2018.

1. Юлия мама

Юлия мама Пользователь

У меня было увлечение собирать пазлы. Некоторые (на 2 тысячи кусочков) я склеивала и даже вешала на стену, как картину. Как вам такое хобби?

2. Загрузка...

3. Наталья_Chan

Наталья_Chan Новичок

Отличное увлечение. Пазлы развивают ум и логику. Я тоже люблю пазлы. Собрать картину из 2-ух тысяч кусочков очень непросто. А почему было? Вы бросили любимое занятие?

Юлия мама нравится это.
  4. Татьяна М.

Татьяна М. Пользователь

У моего мужа сёстры тоже в детстве собирали большие пазлы. Теперь они на даче висят как картины. Я тоже любила в детстве собирать пазлы. Думаю, что хорошее занятие, тем более если делать это вместе с ребёнком, то вдвойне полезное, и вам хорошо и малышу интересно и познавательно.

Юлия мама нравится это.
  5. Юлия мама

Юлия мама Пользователь

Собирала до беременности. Сейчас, пока ребенок маленький, такой возможности нет. Учу дочь собирать пазлы-малыши. Будем потом вместе собирать большие.

6. Мария_Викторовна

Мария_Викторовна Пользователь

Тоже люблю пазлы. По-моему отличное хобби. Не так давно подарили такой классный пазл - с бархатными элементами. Очень красивая получилась картина с лошадьми, как-будто объемная.

7. Юлия мама

Юлия мама Пользователь

Тоже считаю полезным для развития и моторики. Поэтому приучаю дочь тоже собирать. Мечтаю, чтобы она полюбила это занятие. Пока только собираем мягкие пазлы из крупных деталей.

8. Анжелика74

Анжелика74 Пользователь

У меня дочь с трех лет собирала пазлы и я вместе с ней. Мне тоже нравилось это занятие, мы много ей покупали и она много их складывала, очень любила это занятие. На 2000 элементов у нас тоже была картина, это мы с мужем уже для себя ее купили, собирали всей семьей, очень интересное занятие и плюс: дает возможность общаться всем вместе.

9. Еленка

Еленка Пользователь

Мне очень нравится складывать пазлы. Как-то успокаивает такое занятие. Чем больше элементов, тем интереснее.

10. Натуся

Натуся Пользователь

Я с детства обожаю собирать пазлы, и наверно как все, клеила их на бумагу и вешала в своей комнате. Сейчас тоже не могу пройти мимо и не посмотреть что-нибудь в супермаркетах. Муж знает мое хобби, и на 14 февраля подарил мне большую коробку на 2000 штучек. Собирали вместе целые 3 недели. Скоро подрастет ребенок, и будем с ним собирать всякие мультяшные.

Юлия мама нравится это.
  11. Tina_1820

Tina_1820 Новичок

Я пытаюсь заставить сына 12 лет полюбить собирать пазлы( вообще не как, сама в детстве очень любила) знаю они развивают ребенка и считаю это лучше чем планшет) может кто-то посоветует Что делать?

12. Советница

Советница Пользователь

Очень классное хобби! Я пазлы обожаю, но когда стены пустые закончились, я призадумалась о смене на то хобби, которое и удовольствие доставляет и доход приносит.

13. Tatulja

Tatulja Активный пользователь

Нормальное увлечение.. Особенно, если это Вам приносить удовольствие. то это отлично) Поднимайте свой уровень счастья)

14. Batunina

Batunina Новичок

Ничего против этого хобби не имею! А почему бы и нет?))

Поделиться этой страницей