Как вернуть мужа в семью молитвами и обрядами

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем admin, 9 июл 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Елена Маркова

Елена Маркова Пользователь

Мое мнение таково, что не стоит этим заниматься. Не даром говорят, что насильно мил не будешь. Как бы боком потом самой это не вышло.

4. Mari

Mari Пользователь

Как по мне нельзя этим заниматься и уж тем более переходить к приворотам и заговорам, ведь в конечном счете никто счастлив не будет. Просто отпустите... время лечит.

5. Валентина

Валентина Активный пользователь

Да, не стоит лезть туда. Ведь заговорами мужа не вернёте, а если и вернёте, то мира в семье уже не будет.

6. Кристина

Кристина Пользователь

Глупо верить в то, что какими-то обрядами возможно кого-то вернуть, это просто коллективные сказки. Люди в сложных ситуациях готовы прибегать уже и к методам, которые никак не могут помочь, которые просто вымышлены. Если человек от вас ушел, то он сам этого захотел и на то были причины. Приворотами ничего не вернешь.

7. Марина

Марина Пользователь

Бред конечно это все. Это как нужно себя не уважать, что бы пытаться к себе насильно привязать человека, который с тобой быть рядом не хочет? Стерпится - слюбится? Зачем? Всегда нужно брать себя в руки и продолжать жить дальше, начинать с чистого листа!

8. Janna

Janna Пользователь

Молитвами и обрядами вы его не вернёте. А даже если вдруг получится - приятно ли жить с человеком, знач, что он с тобой не по собственной воле?

9. Линда

Линда Пользователь

Лучше устроить собственную ревизию и честно признаться себе, зачем ушел муж. Попытаться исправиться, в этом случае наверняка можно вернуть его. А призывать на помощь какие-то слова, я бы не стала.

10. Natalie

Natalie Пользователь

Ни в коем случае не надо практиковать ни молитвы, ни обряды, ни походы к "ведьмам". Применение молитв для таких целей вообще абсурдно, так как Библия категорически запрещает колдовство. Единственное, что можно сделать в церкви - это заказать так называемый благодарственный молебен. Это скорее обращение к православному эгрегору, нежели к Богу, поэтому для сильно верующих я такое не рекомендую. Но это может помочь для осуществления какого-то важного дела, в том числе для "вразумления" мужа, надо лишь помнить, что это не черная магия - муж не вернется, если ему этого не хочется. Это сработает, если на него нашло временное помрачение, если он просто ошибся.
    Я, честно говоря, не встречала настоящих ведьм лично, но видела эффект "приворота", который они могут сделать. Такое случилось с моим отцом. Он фактически стал как зомби, это было очевидно для всех окружающих. Совершенно забыл о нас, женился на своей красотке и интересуется только ее детьми. Когда меня спрашивают, что случилось, и почему он изменился до такой неадекватной степени, я просто стесняюсь сказать, что наверное это следствие "обрядов с молитвами":).

11. Katushka-Lakomka

Katushka-Lakomka Новичок

По-моему, все эти заговоры и привороты, ни что иное, как хороший минет, уют, которого не хватает в своей семье и ласковое отношение женщины к мужчине. Ясно понятно, что если мужу не достает чего-то в семье, в том числе, если его жена перестала следить за собой, треплет нервы, не проявляет интереса к жизни мужчины, не жалеет его, то конечно он будет искать это на стороне, если он здоровый психологически и физически, естественно ему сорвет башню, если он встретит женщину, полную противоположность его жене. Так что все эти бабки целительницы, колдуньи и все прочие просто шарлатанки, кто предлагает такие услуги. А мужа в семью вернуть ничего вам не поможет, если вы не изменитесь сами, молитвы не заставят его полюбить невкусную еду и толстую скучную жену)

12. CBETA

CBETA Пользователь

Нужно молиться о его здравии. Тогда у него прояснение в голове, возможно, настанет, и поймёт, что блудить – грех.

13. Марина Африкантова

Марина Африкантова Пользователь

У обеих знакомых муж уходил из семьи. Никакие гадалки и обряды не помогли. Одна уже 4 года без мужа, но они в хороших отношениях, а другая уже лет 15 одна.

14. Аннушка

Аннушка Пользователь

Не верю, что благодаря молитвам можно вернуть мужчину. Если человек разлюбил и ушел, никакой выученный стишок не поможет вернуть его.

Поделиться этой страницей