Как вы познакомились со своим будущим мужем?

Тема в разделе "Новобрачные, свадьбы", создана пользователем копее4ка, 9 авг 2016.

  1. копее4ка

    копее4ка Пользователь

    Хочется узнать у вас милые девушки и женщины, как вы познакомились со своим будущим мужем.
    У нас было все просто. Я ехала в автобусе. Настроение было прескверное. А тут еще он, наступил мне на ногу. Наверное, в тот день он пожалел. что родился на свет:D. Но в этот день все не решилось. Спустя неделю мы вновь встретились в автобусе. Мне пришлось извинится перед ним;). С это началось наше знакомство. Он оказался хорошим парнем и зла за тот случай на меня не держал:).
     
  2. Загрузка...


  3. Litera

    Litera Новичок

    А помните давно были популярны смс- чаты по музыкальным каналам? Я как-то отправила смску и не надеялась, что кто-то ответит.
    Но через пару минут телефон пиликнул) Мне написал будущий муж :) Мы стали общаться, часто созванивались. Но единственная проблема была- это расстояние. Мы смогли все пережить и сейчас мы вместе.
     
    Алена Зуева нравится это.
  4. Алена Зуева

    Алена Зуева Пользователь

    А я первым мужем познакомилась на дне рождения нашего общего друга. Он тогда только из армии пришел, а я ещё в 10 классе училась. Тогда и предположить не могла, что через 2 года выйду за него замуж. 21 год прожили в радости. Но муж ушел от меня....на небеса...
    Со вторым мужем познакомилась в интернете. Не верила, что из этого что то может получиться, но мы прожили 5 счастливых лет. Пока смерть не вторглась в нашу семью....
    Вот такова моя история.
     
  5. Natalie

    Natalie Пользователь

    История нашего знакомства, можно сказать, мистическая. Дело в том, что до встречи с нынешним мужем я посмотрела фильм "Секрет", он только тогда вышел. И поскольку с личной жизнью у меня все было очень плохо - только что рассталась с человеком, в которого была безумно влюблена, а новая работа была настолько напряженной, что времени на какие-то новые отношения вообще не оставалось - решила воспользоваться одной из техник, показанной в фильме. И, буквально через месяц это сработало. Я встретила, как будто случайно, человека, который на 100% подходил под мой "запрос". Буквально на второй день знакомства он сделал предложение, вскоре мы поженились, и переехали в его страну. Что любопытно, в момент встречи я испытала странное, сверхъестественное чувство, как будто в моих мыслях кто-то произнес: "это именно тот, о ком ты просила".
    Так и оказалось. Уже столько лет мы живем счастливо, и всем довольны. Вроде бы любовь с первого взгляда, но на самом деле, по хорошо продуманному "заказу".
     
    МамаДвухКотят нравится это.
  6. ЕленаМ

    ЕленаМ Пользователь

    Мой муж - двоюродный брат моей лучшей школьной подруги, вот у неё как то раз в гостях и познакомились. Встречаться начали спустя три года после окончания мной школы.
     
  7. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Мы с мужем познакомились еще когда были подростками, долгое время просто общались, а пару лет назад "психанули" и поженились, все как-то быстро получилось.))
     
  8. *~* CaReVnA *~*

    *~* CaReVnA *~* Пользователь

    Я переехала в Питер и пришла устраиваться на работу.
    Шеф пригласил меня в ресторан при работе (это развлекательный комплекс), общались сначала по рабочим темам, потом по личным.
    В конце собеседования он предложил выйти за него замуж.
    Всерьез не восприняла, но роман завязался.
    В итоге он все-таки своего добился))
    Скоро будет 4 года нашим отношениям.
     
  9. Twiggy

    Twiggy Пользователь

    Кажется, все началось с "эй, сколько ты им заплатить собираешься? Это много, дай половину".
    Приехали с папой на Ямайку отдыхать, а мой муж был садовником в том отеле. Я в первый же день заплела косы на пляже и пошла за деньгами, вот он меня и выцепил.
    Потом еще покурить предлагал, очень удивился, что я никогда не курила (траву, разумеется).
    А потом мы с ним гуляли и он мне рассказывал про страну. А на мой последний день на Ямайке предложил выйти за него замуж. Я и вышла.
     
  10. Тата

    Тата Пользователь

    А мы познакомились в ночном клубе. Весь вечер выпрашивал мой номер телефона и в итоге записал на руке. Я думала, что к утру не вспомнит, что за номер и смоет его. А он потом два месяца названивал, предлагал встретиться. А у меня на тот момент был роман, я и тянула, а потом согласилась на встречу. И понеслось...))) Вместе пять лет.
     
  11. tanda

    tanda Пользователь

    У нас все просто было - познакомились в ночном клубе. Мы с подружками как раз отмечали там мой развод с мужем предыдущим)
     
  12. Татьяна063

    Татьяна063 Новичок

    Нас познакомила моя бывшая (теперь уж) подруга, он был в нее влюблен, до тех пор, пока не встретил меня)
     
  13. IowaKarina

    IowaKarina Новичок

    Ко мне мой якобы (на то время) парень пришел в гости, и привел с собой еще двух друзей (от большого ума). Так вот один из них, самый наглый, спросил напрямую: типа можно я с ней попробую что-то замутить. А тот такой тюфяк был... Ну вот этот что понаглее мужем моим через год и стал.
     
  14. Кристина

    Кристина Пользователь

    Просто на сайте знакомств. Но ухаживал и добивался он очень красиво :oops:
     

Поделиться этой страницей