Как выбрать дезодорант антиперспирант, отзывы

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем МаринаН, 24 ноя 2017.

  1. МаринаН

    МаринаН Новичок

    Девушки, привет!
    Раздумываю тут над тем, чтобы вменить обычный дезик, на долгоиграющий. Подскажите, кто чем пользовался? Не скажу, что у меня прям сильные проблемы с потоотделением - но при стрессах есть такое((
    Вот не угадаешь же, когда тебя застанет волнительная ситуация)) Как выбрать дезодорант антиперспирант, отзывы оставьте, пожалуйста
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - дезодорант антиперспирант
    1. Мариссиана
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      779

  3. МарияМария

    МарияМария Пользователь

    Только методом проб и ошибок. Но главное отказаться от ядреного аромата-это откровенная химия, убивающая кожу
     
  4. bonbon4ik

    bonbon4ik Пользователь

    Полностью согласна с Марией. А что тебя больше беспокоит? Запах или мокрые подмышки?? Если второе, то есть "прокладки" на одежду на то место, где подмышки.
     
  5. Светочек94

    Светочек94 Пользователь

    Я пробовала и шариковый дезик и спреем, толку не было. Чё то решила купить твердый, пота и неприятного запаха нету. Пользуюсь только Dove
     
  6. natasha_31

    natasha_31 Новичок

    Я обычно при выборе особо не заморачиваюсь. Использую Rexona, Garnier, Nivea так как они в принципе в одной ценовой категории, то и разницы особой нет. Защищают нормально, но не на 100%. Кому действительно надо проверенное средство от потовыделения, то в аптеке есть Dry Dry. А насчет состава, так мне кажется дезодоранты это и так понятно сплошная химия.
     
  7. Pinkertoon

    Pinkertoon Новичок

    Лично я раньше пользовалась шариковым антиперспирантом Рексона, конечно, спасает от запаха, но не сильно, но в последнее время перешла на дезодорант от этой же фирмы - мое спасение! Запаха пота даже не слышно при обильном потоотделении
     
  8. Натуся

    Натуся Пользователь

    У меня в косметичке только гелевый дезодорант, люблю фирму Lady Speed Stick Дыхание свежести. Rexona тоже держит запах, но пачкает одежду, выбор за вами, пробуйте разные фирмы. Я тоже все перепробовала и выбрала для себя Lady Speed Stick.
     
  9. Советница

    Советница Пользователь

    Конечно, же это всё химия, только в разной степени. Не химия - растёт на огороде,клумбе или в лесу))) А если серьёзно, то в некоторых дезодорантах фирмы Нивея есть каолиновая пудра. Производители заверяют, что нет ни пота, ни запаха, так ещё и супер-уход за подмышечными впадинами (осветление, увлажнение и др.). Да уж, прогресс на месте не стоит.
     
  10. Caribbean_aqua

    Caribbean_aqua Пользователь

    Dove, какая радость что я нашла тебя! теперь только он спасает! По крайней мере никакого раздражения, но ведь всё так индивидуально!
     
  11. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    Я в прошлом году открыла для себя квасцовый дезодорант. Это природный камень. От выделения пота он конечно не спасает, но от запаха помогает. Мне хватает его эффекта на целый день. А купила его на алиэкспресс всего за 140 рублей. До сих пор не закончился, прошло около 9ти месяцев.
     
  12. Кринка

    Кринка Guest

    попробовала Драй Контрол, хотела подольше чтобы пота не было, но сейчас могу сказать, что надо быть аккуратнее с такими средствами. выступила аллергия, к сожалению.
     
  13. Domosedka

    Domosedka Новичок

    К сожалению не на все вещи эти прокладки можно прикрепить, особенно проблемы летом.
     
  14. anastasia_gult

    anastasia_gult Новичок

    Тут кому что помогает. Мне, например, воздушный, если я праивльно понимаю как он называется, и ни в коем случае не жидкий! И вот пока я это поняла, перепробовала многое. И кстати из всех таких воздушных только Дав и подходит. Дорого конечно, но собственный комфорт, и комфорт людей, что тут поделаешь...
     

Поделиться этой страницей