Как вылечить грибок ногтей? Ундецин - отзывы

Тема в разделе "Грибок ногтей, отзывы о лечении", создана пользователем konuilova, 25 мар 2018.

  1. konuilova

    konuilova Новичок

    Наткнулась в интернете на препарат от грибка - Ундецин. Кто им пользовался? Какие отзывы? И сколько стоит, а то про стоимость что-то так и нашла информацию. Спасибо всем откликнувшимся.
     
  2. Загрузка...


  3. Я Антонина

    Я Антонина Новичок

    Хорошая мазь от грибка, я пользовалась. Правда покупала не в интернете, а в аптеке обычной. Стоила до 500 рублей, точно уже не помню. Вылечила я им свой грибок ногтей. Ноготки после лечения как новенькие, даже не верится. Прошло уже полгода, пока все в порядке.
     
  4. Ярослава Ш.

    Ярослава Ш. Новичок

    Я пользовалась мазью Ундецин. Мазать надо было по 2 раза в день. Я лечилась около 2 недель. После чего мне надоело, ничего не изменялось и я бросила. Потом только в инструкции прочитала, что его надо было использовать минимум 3 недели, а то и больше и не прерываться.
     
  5. Все правильно, нужно мазать по инструкции месяц. Я отлично вылечила благодаря Ундецину грибок ногтей. Спасибо огромное его создателям. Ногти выглядели вот так( смотрите фото). Сейчас абсолютно здоровые и красивые.
     

    Вложения:

    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      0
  6. У мамы был ужасный грибок ногтей и ей ничего не помогало. Пила таблетки и мазала всевозможными мазями. Я не знаю как, но это ангел нам послал аптекаря. Просто заговорилась с ним и он посоветовал Ундецин. Им то и вылечили грибок, за недели 2 максимум.
     
  7. Натусик80

    Натусик80 Пользователь

    Сейчас в районе 700 рублей стоит в московских аптеках. Скорее всего в интернет-аптеках можно найти дешевле, но я еще ни разу не покупала таким образом. Мне кажется, что мошенников и подделок там может быть много.
     

Поделиться этой страницей