Как забеременеть девочкой на 100 процентов?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Letti, 19 апр 2018.

1. Letti

Letti Новичок

Старший у меня сынок, хотелось бы все таки родить дочку для полного комплекта. Скажите, а если ли способ родить именно девочку? Я конечно же и мальчика любить буду, но попробовать то можно? :rolleyes:

2. Загрузка...

3. Gerda

Gerda Новичок

Я тоже дочку хочу. Много читала информации на этот счет. Из прочитанного могу сделать вывод, что самый надежный метод, это заняться сексом за 1-2 дня до овуляции. А таблицы и диеты, судя по отзывам, оказались бессмысленными.

4. MariaNNa

MariaNNa Новичок

Девочки, вы серьезно верите что сможете обмануть природу? Если бы мы сами выбирали кого рожать, то общество давно бы уже вымерло)) Только с помощью медиков можно 100% убедится что будет девочка или мальчик.

5. fominatatyana80

fominatatyana80 Новичок

Я проходила фолликулометрию, где следят за овуляцией, и за три дня до овуляции врач мне сказала, что если хотите девочку самое время начинать))) А за день и во время самой овуляции воздержаться. Конечно 100% результата это не дает, но попробовать можно. Этот метод единственный, который признают врачи. Это связано тем, что сперматозоиды с мужской хромосомой более подвижны, но быстро погибают. А с женской хромосомой дольше живут.

6. Laska

Laska Новичок

Ну может и не всем удается зачать ребенка определенного пола, но некоторые все таки умудряются, так почему бы и не попробовать? Я кстати тоже девочку хочу, а там посмотрим кто родится.

Поделиться этой страницей