Как забеременеть если парень вытаскивает?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Лолита, 22 апр 2018.

1. Лолита

Лолита Новичок

Я очень люблю своего молодого человека и хочу, что бы он на мне женился. Сам он не спешит этого делать, надо его подтолкнуть к этому. Самый простой способ, это забеременеть. Но когда мы занимаемся сексом, он вытаскивает. Скажите, как забеременеть в таком случае?

2. Загрузка...

3. Блондинка

Блондинка Новичок

Ну начнем с того, что беременность не гарантия того, что он женится, может и на аборт отправить. А еще, я считаю, что это должно быть общее желание, а не прихоть одного из партнеров. По этому советовать не буду ничего, кроме того, что советую вам от этой затеи отказаться.

4. Медальон

Медальон Пользователь

Вы в этом случае можете забеременеть, даже не прилагая усилий. Дело в том, что в мужской смазке содержатся сперматозоиды, а так же мужчины не всегда себя контролируют, так что при ППА беременность очень даже возможна.

5. Бандитк@

Бандитк@ Новичок

Тоже первое о чем подумала, очень не хороший план, женить на себе мужчину из-за беременности. Не думаю, что если мужчина этого не хочет, то у вас что то получится специально, разве что только случайно, кстати, такое часто случается.

6. Забеременеть можно и даже в таком случае, потому что сперва выделяется во время акта.

7. Svetv

Svetv Новичок

лучше не делайте этого. Ребёнок вам не инструмент для ремонта личной жизни. Подумайте, что вы будете делать с ним, когда ваш парень уйдёт от вас. Как правило, в таких ситуациях так и бывает. Либо не торопите события, либо сразу обрывайте отношения и не впутывайте в них ребёнка. Он ни при чём.

Поделиться этой страницей