Как забеременеть наверняка если не получается?

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем ЕваНасонова, 21 апр 2018.

  1. Elka

    Elka Новичок

    А какое максимальное количество протоколов может осуществляться, если например, все предыдущие протоколы не получились? И каждый протокол оплачивается отдельно, даже если он неудачный?
     
  2. Бийонс

    Бийонс Новичок

    Я думаю, что в Москве у врачей у всех разная ценовая политика. И даже, если и два пациента обследуются у одного репродуктолога, не факт, что по цене выйдет одинаково, потому что во многому играет роль причина бесплодия и другие сопутствующие факторы. Вы сами у кого думаете ЭКО делать?
     
  3. Elka

    Elka Новичок

    Не знаю даже, если честно, к кому обращаться. Вы сами у кого делали ЭКО? Каков результат? Нет на примете хорошего, грамотного репродуктолога? Не могли бы посоветовать?
     
  4. RTAbaro

    RTAbaro Пользователь

    Помогите пожалуста
    У меня возникла такая вот ситуация. Мы с мужем женаты 2 года. Но почти все время я ездила учится в другой город, т.е. с сентября по май о стабильной половой жизни врядли можно вести разговор. 2 недели там , две дома. С декабря прошлого года мы пытаемся забеременеть. результата пока нет. меня это очень беспокоит. не пьем , не курим, муж правда много работает. . Есть ли у меня повод для беспокойства? Пожалуста посоветуйте и подскажите очень хочу малыша
     
  5. Maria85

    Maria85 Пользователь

    У меня было бесплодие, что вызывало беспокойство. Мне требовалось решить вопросы, как его вылечить. Все оказалось возможным с ICSI Clinic. Там работают специалисты с опытом. Они обеспечивают наступление беременности с гарантированным результатом. Узнать о них детально можно на сайте https://icsi.clinic/. В частности предоставляют пациентам широкий в Украине спектр лечебных программ в репродуктивной медицине: диагностика и лечение, ведение беременности, генетические исследования, криотехнологии, что было в приоритете.
     

Поделиться этой страницей