Как забеременеть во время месячных?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Доступов нет, 20 мар 2018.

  1. Доступов нет

    Доступов нет Новичок

    Подскажите, как можно забеременеть во время месячных? Много раз слышала истории, что девушки беременели во время месячных, очень интересно, неужели это правда и как такое может случиться? Если с вами такое случилось, то планировали вы беременность или нет? Какая длина цикла у вас была, и на какой день месячных произошло зачатие? Всем спасибо за ответы.
     
  2. Загрузка...


  3. БеSпе4ная

    БеSпе4ная Пользователь

    Никак, это анатомически невозможно, отходит неиспользованная внутриматочная среда, яйцеклетка погибла и оплодотворять нечего. Далее снова организм готовится к овуляции, затем время, когда забеременеть можно от лежащих рядом мужских брюк, затем, если оплодотворения не было, яйцеклетка гибнет и все по новой.
     
  4. Анна1990

    Анна1990 Пользователь

    Обычно врачи не рекомендуют заниматься сексом во время месячных - есть риск чем-то заразится или получить воспаление во влагалище. Но если есть сильное желание, то нужно знать, что в первые дни месячных практически не возможно забеременеть из-за того, что создаётся неблагоприятная для сперматозоидов среда+обильный выход крови. Но в последние дни месячных резко вырастает вероятность забеременеть
     

Поделиться этой страницей