Как закончить отношения с женатым мужчиной правильно

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем неповторимая мечта, 11 мар 2018.

  1. Алина Коваленко

    Алина Коваленко Пользователь

    Ситуация не очень, но вы сами виноваты в ней. Не стоит заводить любовные романы со своим женатым начальником. В будущем это ни к чему хорошему не приводило. Ваш вариант - найти другую работу, больше нет выхода.
     
  2. Леди Винтер

    Леди Винтер Пользователь

    Была в Вашей ситуации, прекрасно Вас работу понимаю. В моем случае, разорвав с ним отношения, я потеряла работу в театре. Тут два варианта: либо Вы в ответ шантажируете его, что у Вас есть повод устроить ему проблемы, либо с гордо поднятой головой кладете на стол заявление, и сообщаете об уходе. Предварительно разорвав отношения. И используйте старый народный метод - вышибайте клин клином))
     
  3. Verooka

    Verooka Пользователь

    Скажите твердо: "Я решила закончить отношения и хочу строить свою жизнь без тебя." И не ведитесь на уговоры, угрозы. Рано или поздно все равно разойдетесь и, вероятно, придется пожертвовать работой, но ваша главная потеря - время. Ему то что, он женат, а вам еще надо устраивать свою жизнь.
     
  4. Kassandra

    Kassandra Guest

    Да, ситуация не из приятных. Но как писали другие - менять работу или начать встречаться со свободным. Рассказать его жене - не вариант, мало ли какая она там, еще решит вам отомстить. Сводите на нет встречи, или скажите что встречались с кем то и подозреваете, что он вас кое чем нехорошим "наградил". Еще вариант - на время откажитесь от косметики - станьте ему неинтересной.
     
  5. Не хотите сменить работу? Если останетесь на этой он все равно покоя не даст. А к жене идти-только себя позорить.
     
  6. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Либо поговорить с ним на чистоту, если не захочет расстаться нормально - лучше всего найти новую работу. Потому что, даже если вы своего добьетесь, но не мирным путем, вам самой будет не комфортно, да и мало ли чем он может саботировать вашу работу.
     
  7. Милания

    Милания Пользователь

    Ситуация конечно неприятная....Но Вы то в ней на коне, он женат, а не вы замужем, у Вас все козыря в руках. Просто скажите, что отношения закончены, а если начнет козни строить, то Вы расскажите все жене. Либо же просто смените работу. Если Вы говорите что переросли все это, то сделайте выбор и живите дальше.
     
  8. Советница

    Советница Пользователь

    Разрыв чётко и бесповоротно! Понимаю, поначалу это для Вас экстрим был, а потом уже это плавно перешло в сексуальное рабство. Не надо никого боятся, пусть он Вас боится. Расставьте наконец все точки над и. Вам о своём будущем думать надо.
     

Поделиться этой страницей