Как заставить мужчин дарить подарки

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Загадка, 2 июл 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. mariakitty

mariakitty Новичок

Ни слова про меркантильность! Ну кто же не любит получать приятные подарки от любимого человека? А что же делать, если этот человек не догадывается, что вы давно ждёте от него милую мелочь? Тут только и спасает наша врождённая женская хитрость.

4. Евгения

Евгения Новичок

Это, конечно, хорошо, но главное - не злоупотреблять такими женскими хитростями. И не забывать дарить подарки в ответ, это ведь тоже очень приятно :)

5. Юлия Филончук

Юлия Филончук Пользователь

На счет подарков могу сказать что никогда не требовала их от мужа. Не всегда финансовое положение может позволить подарок именно в этот день или на этот праздник, и это стоит понимать.
    Вообщем что я сказать хочу: не пилите мужчин по поводу подарков, они и сами прекрасно об этом помнят, просто у некоторых нет возможности. Зато потом в знак благодарности вы получите вдвойне за своё терпение и понимание.

Istrebitelnica нравится это.
  6. helena

helena Пользователь

Да, уж так мы женщины устроены - нужно нам внимание. А подарок - это его проявление. И цена тут играет последнюю роль. Мужчину нельзя заставить дарить подарки, а мягко направить на нужное действие вполне можно. Просто внимание должно быть взаимным. Они тоже любят подарки )))

7. *~* CaReVnA *~*

*~* CaReVnA *~* Пользователь

Название-то какое... Как ЗАСТАВИТЬ мужчин дарить подарки...
    Не заставишь. Если человек от природы щедрый, заботливый, если он свою женщину любит, его и заставлять не нужно.
    Самому приятно будет видеть в глазах женщины радость от презента.
    А если мужчина изначально подарки дарить не привык, тут хоть заставляй, хоть с бубном пляши, хоть хитрость применяй - ничего не изменится.
    Если мужчина 3 года совместной жизни не украсил своими сюрпризами в виде цветов, украшений и прочих приятных мелочей, он этого не будет делать и дальше.

8. Галина

Галина Пользователь

Заставлять не нужно, лучше мягко напоминать. А также, самим делать им подарки. При этом не обязательно только по праздникам. Они ведь тоже это любят, и будут чаще дарить что-то вам.

9. Liza_

Liza_ Пользователь

Главное внимание) И, конечно, взаимность, мужчины те же дети, сами любят подарки, а в ответ осыпят избранницу, если конечно, это нормальный мужчина. А вообще у меня очень внимательный муж, он просто запоминает мои "хочу" и в самый неожиданный момент я получаю презент, именно то, что и хотелось. Но я не наглею, а то это превратится в "товаро-рыночные" отношения, а главное ведь не подарки...

10. Viktoria

Viktoria Новичок

Уже 10 лет нахожусь в счастливом браке, никогда не требовала каких-либо подарков от мужа. Единственное, что могу сказать по этому поводу: мужчина дарит подарки в том случае, если его женщина радует его. Это не означает целиком и полностью подчинение избранному как в старину, ну вы понимаете. Нет. Это в первую очередь, означает умение жить душа в душу и понимать своего избранника. Такое не каждому дано с самого начала, конечно. Но со временем приходит опыт. И подарки, и взаимопонимание, и уважение) Вот так.

11. Twiggy

Twiggy Пользователь

Мужчины обычно намеков не понимают. По-моему, идеальный способ "заставить" мужчину дарить подарки - это сказать ему. Я мужу так и говорю: "Дорогой, хочу чтоб ты мне подарил вот это". И картинку прилагаю.
    Спустя несколько лет он научился делать сюрпризы и дарить мне то, о чем я мечтаю. Годы тренировок:)

12. Марина

Марина Пользователь

А у меня муж знает, что я люблю, но по своей инициативе попадал частенько впросак, дареному коню, конечно, в зубы не смотрят, но хотелось бы уже давно вместо безделушек иметь полезную вещь, последний год он у меня сам спрашивает, что мне подарить, а я не из тех людей, которые не знают, чего они хотят. Twiggy права, намеки они редко понимают.

13. Sidunova

Sidunova Пользователь

Я с вами солидарна, чтобы мужчина дарил цветы, это должно быть заложено в его воспитании. А применение женских хитростей выглядит как выпрашивание для самой себя. Мне бы от такого приятно точно не было.

14. Антонина

Антонина Новичок

Заставлять мужчину покупать подарки не имеет смысла, а вот сделать так, чтобы он сам захотел подарить Вам все цветы этого мира и еще миллион милых подарочков, можно. Мой муж дарит букеты регулярно, практически каждую пятницу после работы заскакивает в магазин за очередным. Сказать, что мне приятно - это ничего не сказать! Когда спрашиваю за что, говорит "за то, что ты у меня такая красивая"! Могу посоветовать Вам стимулировать любимых дарить подарки своим неотразимым внешним видом и ангельским обоянием!;)

Поделиться этой страницей