Как зовут вашего котика?

Тема в разделе "Кошки - все о породах, питании и уходе", создана пользователем Светлана Носко, 4 апр 2018.

  1. Eremka

    Eremka Новичок

    Нашего красавца зовут Антон
     
  2. Nardaylana

    Nardaylana Новичок

    Наш красавчик Джонни. Был еще Бенджамин (Бенджи).
     
  3. Sladkaya

    Sladkaya Новичок

    А мы подобрали кошку прошлой зимой у родителей в подъезде, а через два месяца она родила...В общем кошка с бонусом оказалась. Двух парней раздали по родственникам (одного назвали Лева, а второй Басенышь), а у нас осталась мамка серая, но полосатая Бася, и ее белоснежная (наверно папка был белый) дочурка Кися....
     
  4. Mackaroshka

    Mackaroshka Пользователь

    Наших зовут Аксик, ему 16 лет. И Дуся, ей 3 года. Перс и шотландец, люблю их сильно))
     
  5. olgafrank

    olgafrank Новичок

    Два года назад завели кота, назвали Босс. Правильно говорят, как корабль назовешь, так он и по плывет. Кот у нас достаточно своеобразный, характерный. Строит нас периодически, особенно, когда остается на долго один. Но, все равно его очень любим.
     
  6. Милашечка

    Милашечка Пользователь

    Всем привет. Нашу кошку зовут Барсик)
     
  7. АлисаЯ

    АлисаЯ Новичок

    У нас Тигра,- обожаемый котик)
     
  8. Юля_юля

    Юля_юля Пользователь

    У нас Феликс, ласково филешка) Порода абиссинская
     
  9. Арчибальд

    Арчибальд Пользователь

    Спасибо, тут много интересных идей, покупаем кота, нашли шикарную породу - уральский рекс, очень красивая порода, про уход все необходимое нашла на сайте литбро ру, там всевозможные породы собраны с описанием. Имя вот никак выбрать не можем, тигра и босс интересные, мне нравятся, пока это варианты)
     
  10. zyev121

    zyev121 Пользователь

    Сиамский кот Томас
     
  11. ericka1316

    ericka1316 Новичок

    У меня много котиков и имена самые разные. От Снежка из за цвета шерсти, до человеческих имен типо Саша и Сильвестер. Главное чтобы вам нрвилось, а котик уж привыкнет)
     
  12. Karishka

    Karishka Новичок

    У нас британка - Маркиза. И характер такой же, аристократический.
     
  13. vanyagodman

    vanyagodman Новичок

    У меня Долгожданчик, так назвала супруга, т.к. очень давно хотела кота)) Кстати у кого еще нет этих пушистых комочков, рекомендую котиков забирать в дар https://kotby.by/koty-v-dar
     

Поделиться этой страницей