Какая глина лучше для лица

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Загадка, 30 июл 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. daisy

    daisy Пользователь

    Я летом всегда делала из голубой - она посуше. Чёрная хороша в межсезонье. Белую не делала, но вроде она жирнее всех.
     
  4. Линда

    Линда Пользователь

    Моей жирной коже лучше других подходит голубая глина. Она у меня дежурная, пользуюсь и зимой, и летом.
     
  5. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Я остановила свой выбор на голубой глине. Она отлично вытягивает загрязнения из пор и матирует лицо.
     
  6. Olechka

    Olechka Новичок

    У меня достаточно сухая кожа на щеках + полно чёрных точек, лучше всего помогает только чёрная глина, она не пересушивает, подчищает чёрные точки и сужает поры. Пробовала ещё белую, но она сушит ужасно, хотя не должна. Так что всё сугубо индивидуально.
     
  7. Любава

    Любава Пользователь

    Мне розовая нравится, она подходит для сухой, тонкой и чувствительной кожи лица. Маски с этой глиной очень хорошо очищают и разглаживают, кожа прямо бархатная становится.
     
  8. Sofia

    Sofia Пользователь

    Мне больше понравились маски с белой глиной и несколькими каплями эфирного масла лимона - отлично отбеливают и выравнивают тургор кожи.
     
  9. Елена1

    Елена1 Пользователь

    У меня комбинированный тип кожи - жирная Т-зона, на щеках нормальная. Мне больше всего подошла белая и черная глина, они хорошо очищают и уменьшают повышенную жирность кожи.
     
  10. Christina90

    Christina90 Пользователь

    Это зависит от типа кожи. Черная, голубая хороши для жирной и проблемной, белая омолаживает и подтягивает, а розовая глина питает кожу. Я пользуюсь всеми))
     
  11. Barrygal

    Barrygal Новичок

    Мне в эйвоне нравятся маски для лица,но они не всем подходят,так как там много химии
     
  12. olgafrank

    olgafrank Новичок

    Больше всего люблю голубую и зеленую глину. Отлично борется с высыпаниями, сужает поры и улучшает цвет лица.
     

Поделиться этой страницей