Какая порода собаки вам по душе?

Тема в разделе "Собаки - все о породах, питании и уходе", создана пользователем Кристина, 3 окт 2016.

  1. Алиса П.

    Алиса П. Пользователь

    Мне крупные собаки всегда нравились. У нас был алабай, серьёзная собака. Жили тогда за городом, могли позволить, однозначно такая собака не для квартиры.
     
  2. Anna Shrek

    Anna Shrek Пользователь

    Всё таки голосую за маленьких собачек. Даже карликовых, с ладошку! Удобно, чистенько и практично.
     
  3. Леди Винтер

    Леди Винтер Пользователь

    У меня курцхаар, и я в ней души не чаю. Не представляю, что со мной будет, если с ней что - то случится. Умные, преданные, с характером, конечно. Первый у меня был мальчик этой породы (щас девочка вторая), он мне вообще жизнь спас.
     
  4. oksanat

    oksanat Новичок

    Нет разницы, породистая собака или дворняжка, если вы ее взяли, то и уход должен быть надлежащий.
     
  5. IrinaGonchar

    IrinaGonchar Новичок

    мне немецкая овчарка всегда нравилась. умная порода очень и в питании не такая привередливая, как хаски или лайка, которые между прочим тоже любимчики)
     
  6. Алина_90

    Алина_90 Новичок

    На счет породы, наверное, больше всего лайка сибирская. А так, любая собака достойна того, чтобы ее любили :)
     
  7. MarMari

    MarMari Новичок

    У меня 2 далматина, но обожаю я всех собак независимо от породы :)
     
  8. MarMari

    MarMari Новичок

    У них довольно сложный характер + они тяжело поддаются дрессуре
     
  9. AlisKat

    AlisKat Новичок

    У нас бультерьер, но отношение к собакам такое же:D
     
  10. Irina_P

    Irina_P Новичок

    Бигль - третий ребенок в нашей семье
     
  11. Сильвия

    Сильвия Новичок

    Я люблю колли , а завели таксу тепеь и она нравится
     
  12. Lina-com

    Lina-com Новичок

    Очень классные джек рассел терьеры (фильм Маска) живые прыгучие очень сообразительные!! У нас такая)
    Для детей от 6 лет самое то уровень активности одинаковый
     
  13. Damir

    Damir Новичок

    Мне самоеды нравятся!
     

Поделиться этой страницей