Какая самая лучшая питьевая вода в бутылках отзывы

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Загадка, 3 фев 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...

    Похожие темы - лучшая питьевая вода
    1. Marija
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      145
    2. worksale
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      320
    3. Kosttar
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      97

  3. МарияМария

    МарияМария Пользователь

    Я исхожу из вкусовых качеств. Эта приятно и мягко пьётся. Вот детская мне совсем не нравится
     
  4. Мне нравятся Ессентуки номер 4. У всех вкусы разные, поэтому многим даже самая дорогая и полезная вода не придется по вкусу.
     
  5. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Выбираю воду по составу и беру только газированную. Нравится Бон Аква, чистая и приятно пить.
     
  6. АннаV93

    АннаV93 Guest

    Самая вкусная для меня, это Аква минерале. Архыз тоже неплохая, приятная на вкус. Бон аква тоже ничего
     
  7. Леди Винтер

    Леди Винтер Пользователь

    Лично мне очень нравится "Малаховская". В меру солёная, в меру газированная. Пьется легко и приятно
     
  8. akrabat

    akrabat Новичок

    Добрый день. Мы себе устанавливали фильтр фирмы Гейзер Джамбо - 20 BB - https://filter-tver.com/magazin/product/filtr-geyzer-dzhambo--20-bb-dlya-hol.-vody . У нас своя скважина. Тоже когда-то были перебои с водой и мы решили решить ее таким образом. Даже не знаю почему так не сделали намного раньше. Качество и вкус воды просто поражают. И всем гостям очень нравится.
     
  9. Анка

    Анка Пользователь

    я решила фильтр ставить буду, а не в бутылках воду покупать
     
  10. Fenics

    Fenics Пользователь

    Такая бутилированная вода довольно дорого стоит. Чтобы не переплачивать, я приняла решение купить фильтр для воды под мойку Неос ВЕ. У него аж восемь степеней очистки и после обработки системой водоочиститель позволяет получить Пи-воду. Она не только вкусная, но и полезная очень.
     

Поделиться этой страницей