Какие анализы нужно сдать, не могу забеременеть?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Амалия, 21 фев 2018.

  1. Амалия

    Амалия Новичок

    С мужем недавно сыграли свадьбу, до этого отношения наши длились пять лет. Наконец-то созрели для рождения ребеночка, а забеременеть не получается. Кстати сказать, мы и раньше с ним не сильно предохранялись, но я так ни разу и не залетела. Теперь все это наводит на грустные мысли. Подскажите, какие анализы нужно сдать, если я не могу забеременеть?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - анализы сдать могу
    1. Палинка
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      124
    2. Ангелина Глубокая
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      494
    3. kilki
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      952

  3. Дина89

    Дина89 Пользователь

    Ваш гинеколог даст вам все нужные направления. Думаю, в обязательном порядке нужно будет сдать кровь на гормональный статус.
     
  4. Dina

    Dina Пользователь

    Без гинеколога вы не сможете самостоятельно действовать. Отправляйтесь к нему на приём и начинайте заниматься данной проблемой на нужном уровне. Инфекции, гормоны, УЗИ, осмотр - всё нужно сдать, что бы понять, в чём причина.
     
  5. Для начала Вам с мужем нужно посетить врача, который и выпишет Вам направления на анализы и обследования. Для Вас это будут стандартные анализы - кровь, моча, УЗИ, осмотр. Для Вашего мужа - осмотр у уролога, УЗИ, анализ спермы на активность сперматозоидов. Возможно причина Ваших неудач кроется в Вашем муже.
     
  6. Елиза

    Елиза Guest

    Для начала после осмотра, врач вам назначит обследования такие как:кровь,моча,УЗИ. Даст направления на диагностику каких то инфекций.В этой ситуации нужно и партнеру обратится к врачу,искать причину в нем либо в вас.
     
  7. Nata

    Nata Пользователь

    Вам придется настроиться на длительное обследование, это и денег стоит немалых. К выше сказанному могу добавить анализ на хромосомный набор, группа и резус фактор.
     
  8. Ludmila Macarzova

    Ludmila Macarzova Пользователь

    Думаю перед походом к врачу стоит самостоятельно сдать анализы на гормональный фон, УЗИ малого таза, мазки, бак посев на флору, мазки на ЗППП, мужу спермограмму и с этими результатами идти к гинекологу, репродуктологу.
     
  9. Лучше всего вам это подскажет врач. Обратитесь к репродуктологу. Ну или хотя бы к участковому гинекологу.
     
  10. Ирэна

    Ирэна Пользователь

    В частных лабораториях есть такой пакет анализов "гормональная репродуктивная панель", вот с этими результатами и к гинекологу!)
     
  11. Adelina

    Adelina Пользователь

    Идти нужно к гинекологу и говорить, что не можете забеременеть. Вам назначат анализы, это может быть как сдача крови на венерические заболевания или гормональный фон, УЗИ половых органов, мужу - спектрограмму. Для зачатия может помочь элементарное воздержание или смена климата.
     

Поделиться этой страницей