Какие бывают крымские коньяки?

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Мила, 19 ноя 2016.

1. Мила

Мила Новичок

Скоро самый любимый праздник Новый год! В каждой семье встает вопрос о том, что готовить, где отмечать, какие подарки делать.. вот и я, глядя на уже украшенные витрины магазинов задумалась. Что приготовить, я уже приблизительно знаю. А вот что купить выпить, этот вопрос еще открыт. Знаю, что хороши Крымские вина, но вот о крымских коньяках не слышала. Хотелось бы прикупить бутылочку. Может кто-то дегустировал, поделитесь впечатлениями.

2. Загрузка...

3. Лиана Илия

Лиана Илия Пользователь

Я такие коньяки ни разу в продаже не видела. Вы в каком магазине их встречали? Тоже хочу попробовать.

4. Анжелика74

Анжелика74 Пользователь

Крымские коньяки - это Ай-Петри, Коктебель, Массандра. Не думаю, что вы о таких не слышали и не видели в продаже. Например "Ай-Петри" выпускает Симферопольский винодельческий завод еще со времен Советского Союза. А Массандру производят на коньячном заводе "Маглив", находящийся в Алуште. Цены доступные, вполне можно приобрести себе такой напиток на Новый год.

Поделиться этой страницей