Какие лекарства нужны для новорожденного, список с первых дней жизни

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Загадка, 2 июл 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Anastasiya13

Anastasiya13 Пользователь

К появлению сыночка в доме я готовилась максимально ответственно, у меня были все крема под памперс, присыпки, ножнички, аспираторы и прочие аксесуары, а вот колики на третей неделе все же застали меня в расплох так же как и простуда в 2,5 месяца, поэтому считаю, что Эспумизан и Нурофен все же лучше иметь в доме заранее.

4. Милания

Милания Пользователь

Я покупала присыпку, крем под подгузник, мазь от опрелостей "Декспантенол" на всякий случай , зеленку, перекись, в аптеке при роддоме купила препарат от колик "Baby Calm".

5. Pandonab

Pandonab Пользователь

Девчонки к вашим спискам еще добавлю витамин Д,нам его назначали пить с начала осени и до мая месяца.

6. Галчонок

Галчонок Пользователь

Аптечка пополнилась многим. Я купила детскую присыпку, мазь "Бепантен" от опрелостей, вату, ватные диски, зелёнку и перекись для обрабатывания пупка. От возможной температуры "Парацетамол". Из косметических средств, использовала только вазелиновое масло, для протирания складочек. Для купания использовали травы череды и ромашки.

7. Вероничка123

Вероничка123 Пользователь

До рождения моей малышки думала, что я все купила: бепантен, крем под подгузник, перекись, зеленка, присыпка, вазелиновое масло, масло для массажа, ватные диски и палочки с ограничителем, ножнички, аспиратор и спринцовка, электронный градусник, травы для купания череда и ромашка. Но оказалось не все, пришлось докупить в первые месяцы: жаропонижающее Нурофен, боботик от колик, дентол, витамин D.

8. Pandonab

Pandonab Пользователь

Я для зубиков ребенку ничего не покупала, у нас был Нурофен он темпиратуру снижает и как обезбаливающее сред-во при прорезывании зубов. когда зубки лезли у ребенка постоянно температура по три дня была.

Поделиться этой страницей