Какие лучше витамины в первые месяцы беременности попить?

Тема в разделе "Здоровье будущей мамы, питание и спорт", создана пользователем ПРОЗРАЧНАЯ, 24 фев 2018.

  1. ПРОЗРАЧНАЯ

    ПРОЗРАЧНАЯ Новичок

    Всем привет! У нас радость! Будет маленький!
    Ищу любую информацию и советы -какие лучше пропить витамины в первые месяцы беременности?
    Нужно название, производитель, дозировка, а вот цена не столько важна!
    Поделитесь опытом, кто какие пил витаминки в начале беременности? И как вы себя чувствовали?
     
  2. Загрузка...


  3. ruphina

    ruphina Guest

    Я скептически отношусь к витаминам из аптек, из реклам. Ведь везде пишут, что это всё химия для организма. Я думаю, что если не отказывать себе в фруктах-ягодах, то эффект будет лучше и польза, и удовольствие, чем пилюли глотать...
     
  4. Мне моя гинеколог советовала витамины Фемибион. Как одни из самых лучших. Говорила, что они очень хорошо усваиваются.
     
  5. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Я пила «Элевит Пронаталь», хотя тоже против всяких таблеток. Только если у вас не в порядке почки, то вам их пить нельзя. Также, если повышен в крови кальций - нельзя. Вообще должен быть индивидуальный подход врача к будущей маме. Сами себе ничего не назначайте, идите к врачу.
     
  6. Adelina

    Adelina Пользователь

    Мне при беременности назначали Елевит, Магний-В6, Кальций Д3. Хотя кальций врач порекомендовала как вариант, но лучше домашний творог. И естественно правильное питание, много свежих овощей и фруктов.
     
  7. Ludmila Macarzova

    Ludmila Macarzova Пользователь

    Я пила Фемибион наталкер 1, потом 2. Первые хороши и для планирования беременности. Не выпало ни одного зуба, волосы на месте, состояние кожи хуже не стало, настроение хорошее было. Рекомендую их.
     
  8. Наталья120

    Наталья120 Пользователь

    При беременности принимала витамины Витрум Витамины+минералы , плюс фолиевую кислоту.
     
  9. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    ОБЯЗАТЕЛЬНО пить фолиевую кислоту до 12 недель беременности, витамины мне лично подошли Витрум пренатал форте.
     
  10. Все лекарственные средства, даже витамины Вам должен прописывать только врач! Даже вроде бы незначительная фолиевая кислота может повредить не только Вам но и ребенку. Лично мне прописывали Фолиевую кислоту которую отменили когда назначили Фемибион 1,2 он её содержит в избытке, Кальций пида только после анализов и только получилось 30 дней потом отменили потому что анализы пришли хорошие. Магний, Б6 и тд и тп мне не прописывали потому что у меня оказались противопоказания. Будьте осторожнее пытаясь сделать своему ребенку хорошо вы переусердствуете и навредите.
     
  11. Людмила Д

    Людмила Д Новичок

    Поддержу коментарий выше по поводу Фемибион. Много изучала информации на эту тему. К сожалению, возможность купить их в нашей стране сразу отмела, так как часто можно встретить подделку, разобраться в этом вопросе помогли отзывы и решение покупать их на иностранных сайтах, тогда в блоге своего посредника по выкупу с Германии ( а у кого же еще покупать, как не у пунктуальных немцев) я нашла вот эту статью : https://zakupki-de.com.ua/articles/vita … remennyh-1 , Рекомендую прочитать статью и выбрать оптимальные для себя, узнать как правильно выбирать и принимать витамины для беременных, ну и по составу и по ценовой категории, в качестве уже сомнений не будет.
    [​IMG]

    Я выбрала тогда Femibion Schwangerschaft 1 они победили в тестировании почти по всем показателям ,и очень довольна в итоге. Прием витаминов для беременных – это серьезный этап в жизни мамы для обеспечения полноценного развития ее будущего малыша. Чтобы он прошел максимально легко, безболезненно и качественно, обращайте внимание на состав препарата, его производителя и рекомендуемые дозы приема, таблица многое прояснит.
    Покупать советую тоже у них , условия более чем лояльные, удобно, часто жду акцию и выкупаю их без комиссии сайта, в итоге отлично экономлю еще и на этом. Приходят очень быстро, если есть вопросы,-пишите им в службу поддержки. Работают выкуп с 4 утра до 23:00, комиссия очень низкая, 5% или даже 0, постоянные акции и сейлы. С оплатой тоже проблем нет, можете оплатить свой заказ хоть и биткоином [​IMG] [​IMG] [​IMG]Рекомендую
     
  12. brusnikina02

    brusnikina02 Новичок

    Когда я была в положении начала сразу же пить Омегу3,6,9 и Витамин В6. Все врач сказал, что это незаменимые жиры и витамины. Их нужно пропивать каждой беременной женщине. Ведь они участвует в формировании плаценты — главного «связующего звена» между мамой и плодом. Участвует в формировании мозга и костных тканей у ребенка. Помогает маме бороться со стрессами, вызванными изменениями в жизни.
     
  13. brusnikina02

    brusnikina02 Новичок

    Вот по брендам, я могу порекомендовать фирму Now Foods. У них на мой взгляд самое хорошее соотношения цены и качества.
     
  14. Varvara

    Varvara Пользователь

    Что мне врач назначит, то и буду принимать. Совсем недавно узнала, что в положении https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ уже стала на учет и пока кроме фолиевой кислоты врач ничего больше и не назначил. Наверное ничего и не нужно.
     

Поделиться этой страницей