Какие первые признаки беременности на ранних сроках форум.

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем admin, 2 июл 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Елена А.

Елена А. Пользователь

Я первые признаки почувствовала на 3 неделе беременности. Это была полная апатия ко всему происходящему. А вот на пятой неделе уже начался токсикоз.

4. Дарья

Дарья Пользователь

Ну они у каждого индивидуальны. Хотя все девочки отмечают жуткую сонливость. И часто хочется в туалет. А самый главный признак - это задержка)))

5. Валентина

Валентина Активный пользователь

У меня начинается тошнота после задержки на два - три дня. Проверить можно измерив температуру во влагалище. Если выше 37, 5 - беременна.

6. Twiggy

Twiggy Пользователь

Меня подташнивать начало за несколько дней до задержки. И любимая еда стала противна. Общее самочувствие ухудшилось, пройдусь пару километров и голова кружится. И настроение - вот это да. Все окружающие бесить начали.
    Прошло через месяц примерно.

7. Алевтина

Алевтина Пользователь

За неделю до месячных чувствовала необычные покалывания - думаю яйцеклетка прикреплялась))) Ну я такая была замороченная этой темой, что находила у себя все признаки уже через неделю после ПА))

8. Sidunova

Sidunova Пользователь

В первый месяц у меня не было признаков, а на пятой неделе начался токсикоз. Ощущение было, как будто организм отравился чем-то, тошнит и ничего не хочется из того, что лежит в холодильнике.

9. TaliaNa

TaliaNa Новичок

В первую беременность за день до задержки меня полность отвергало от сигарет, что послужило поводом сделать тест. Во вторую не было вообще никаких признаков и проблем всю беременность, даже тест заполосатился только через неделю. А вот в третью я почувствовала все прелести беременности, все 10 пунктов были мои, причём токсикоз был всю беременность, а раздражительность портила жизнь всем окружающих, на орехи доставалось всем.

10. Татьяна1989

Татьяна1989 Пользователь

У меня до задержки не было абсолютно никаких признаков. Да и после задержки почти ничего не изменилось. Меня выдавал только растущий животик, он появился очень рано.

11. Юлия Филончук

Юлия Филончук Пользователь

Мне до безумия хотелось спать! Так же я была очень нервная, разраженная. Абсолютно ничего не хотелось. Так же сильно болел низ живота ( раза в 3 больнее месячных), к груди было невозможно притронуться. Но я не обращала внимания и думала что это предменструальный синдром.О беременности даже не думала на тот момент, а вот узнала уже на 5 неделе.

12. lleuku

lleuku Новичок

Можете не верить, но свою беременность я заметила уже в первую неделю. Внизу живота немного тянуло, да и было ощущение что что то не то :) А еще меж сказал мне: "Кажется ты беременна. У тебя глаза светятся".

13. Ален-ка

Ален-ка Пользователь

У меня на первой неделе ничего не было, а с недели 3 примерно начало тошнить от свеклы, а от всех других продуктов не тошнило

14. IowaKarina

IowaKarina Новичок

Уже на первой-второй неделе поняла что, что-то не так. Жуткая усталость постоянно. сил ни на что нет, давление низкое.

Поделиться этой страницей