Какие первые признаки беременности на ранних сроках форум.

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Загадка, 2 июл 2016.

  1. Перед задержкой, когда должны били начаться месячные все указывало именно на них. Болела поясница, налилась грудь, тянул низ живота. Потом резко все прекратилось, вот только грудь стала очень чувствительна. Тогда я и заподозрила о беременности, не просто так ведь месячные не пришли.
     
  2. Анастэйша

    Анастэйша Новичок

    Это замечательное чувство. когда женщина долгое время планирует беременность,и тут наконец- то это свершилось.Не всегда можно понять на ранних сроках что все прошло удачно и кто - то скоро станет мамой.Но ведь всем,так хочется по скорее узнать ответ. да или нет.У каждой женщины разный организм,у одной менее чувствительный ,у другой более чувствительный ,поэтому каждый замечает об этом событии по разному.Но говорят что женщина начинает это чувствовать сердцем.
     
  3. dasha1986

    dasha1986 Пользователь

    У меня появилась тошнота уже на второй день задержки. Особенно когда чистишь зубы или вовремя не позавтракаешь. Но лучше сделать тест и обратиться к гинекологу. Потому как у каждого по разному проявляются симптомы. Допустим, у кумы, вообще не было токсикоза.
     
  4. мариелла

    мариелла Пользователь

    Ой, а у меня просто живот чуть тянуло и тошнило, но не верила еще тогда своему счастью. Потом просто сделала тест и все подтвердилось)
     
  5. Юлия_2303

    Юлия_2303 Новичок

    А у меня признаков беременности не было, точнее я не думала, что это они. По календарю должны были начаться "веселенькие дни", как всегда болел живот, поясница...никаких новых ощущений. Но, так как мы давно планировали с мужем беременность, и до этого не получалось ничего, у меня дома на всяк случай всегда лежала парочка тестов. Девочки, честное слово говорю, и не надеялась, что беременна, просто делать видать нечего было, и сделала тест. Я когда увидела две полоски, просто потеряла дар речи. А было это на 23 февраля, когда поздравила мужа, он подумал я шучу, а нет, нашей шутке уже 10 месяцев. Блин, отошла од темы. Все девять месяцев беременности у меня кроме растущего живота и потягушек в нем не было ни каких неприятных ощущений о которых пишут в книжках. Даже ни разу не стошнило.
     
  6. Марина Африкантова

    Марина Африкантова Пользователь

    Мы с мужем планировали беременность. Почему-то у нас с самого дня зачатия (мы сразу зачали малыша) появилось такое чувство, что я забеременела и именно мальчиком. Так и вышло. Живот тянуло как перед месячными, но они так и не наступили.
     
  7. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    У меня еще до задержки началась сильная слабость и по ночам плохо было. Потом ночной жор начался. Я практически каждую ночь от чувсва голода просыпалась и шла кушать)). Поем и дальше сплю.
     
  8. маша

    маша Новичок

    Кожа, особенно на лице становится проблемной. Местами жирной, местами начинает шелушиться и краснеть. Явно сейчас или холодная зима (обморожение) или жаркое лето (сгорание). Весна? Тогда начался авитаминоз. Осень? Ну, это все из-за осенней хандры. Возможно. Но еще — это один из признаков беременности. Организм подсказывает, что за кожей уже нужно ухаживать, а не «мазюкать» декоративной косметикой.
     
  9. ann2185

    ann2185 Пользователь

    У меня была задержка 4 дня и меня начало тошнить и немного побаливал живот. При чем тошнить начало сразу, а на пятый день делала тест -показало еле-еле вторую полоску.
     
  10. Екатерина1991

    Екатерина1991 Пользователь

    Первый признак: начала болеть грудь жутко просто, причем за день до предполагаемых месячных. И за неделю до них очень хотелось огурчиков соленых.
     
  11. Гузель

    Гузель Пользователь

    У меня вот сейчас были все признаки наступившей беременности! Особенно смущала тошнота, которая стала накатывать волнами периодически и на какие - то запахи 0_о
    Но сегодня на день раньше пришли месячные.... Я в сметении и расстроилась немного, потому что "опять мимо"
     
  12. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    У меня первые признаки беременности были головокружение, видимо гемоглобин понизился, и еще я пополнела и грудь увеличилась немного.
     
  13. Всем привет!!! Я почувствовала что-то не то уже через дней шесть-неделю после зачатия. Дня три держалась подмышечная температура 37-37,3, хотя я ее вообще не чувствовала, супруг мне об этом говорил, когда обнимал- "какая-то ты горячая" и давал градусник. Потом резко прошло. А за четыре дня до месячных у меня появились симптомы, но не как перед месячными. Такое ощущение было, что низ живота будто напряжен, хочется расслабить ноги, чтобы там все расслабилось, а не получалось. В тот же день стало периодически то слегка покалывать, то слегка прихватывать низ живота. Я сразу сделала тест - две полосочки. Контрольная чуть ярче, но я и этому была рада. Удивлению не было предела- за четыре дня-то до менструации. А так больше никаких признаков не было, грудь не тянуло вообще. Может чуть иногда только подташнивало и все.
    Всем желающим обрести ребеночка- желаю скорейшего воплощения их мечты!!!!
     

Поделиться этой страницей