Какие таблетки пить чтобы забеременеть быстрее?

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Lilit, 23 апр 2018.

  1. Lilit

    Lilit Пользователь

    Посоветуйте, плиз, какие-нибудь препараты или травы, чтобы можно было забеременеть быстрее. Ну или даже процедуры. Но только не ЭКО. Хочется естественным путем чтобы все произошло.
     
  2. Загрузка...


  3. Dashka88

    Dashka88 Пользователь

    Таблеток таких нет, но многие считают, что если сначала пить противозачаточные таблетки, то после того как вы прекращаете их прием, беременность наступает быстрее. Но на себе я это не пробовала.
     
  4. Грациозная)

    Грациозная) Пользователь

    Боровую матку некоторые пропивают. Лекарственное растение такое. Отзывы о нем хорошие. Только у меня причина в эндометриозе, который мешает забеременеть. Мне другие препараты нужны.
     
  5. МашА_И_Медведь

    МашА_И_Медведь Пользователь

    Вот я тоже кучу раз про это слышала. Интересно, это просто слухи или же есть под этим какая-то научная подоплека. Если это правда, то хотелось бы узнать почему так происходит!
     
  6. Лала

    Лала Guest

    Есть гормональные таблетки Дюфастон и Клостилбегит, но с ними осторожно нужно. Посоветуйтесь с врачом.
     
  7. MoneyveoRNB

    MoneyveoRNB Новичок

    скрыть от мужа не получится. У вас будет болеть всё тело, вы не сможете поднимать тяжести 2 недели, вы будите пить таблетки обезболивающие и ант-ки, у вас будут пластыри на животе.....вот как всё это скрыть? А потом останутся небольшие шрамики.
    Я тоже мужу сначала ничего не сказала, но поверте, то, что вы не совсем, сакажем так, пока здоровы, незаметить ОЧЕНЬ сложно и скрыть невозможно.
    Кроме того, вам нужны будут регулировки, вы сможете ездить на них ничего не объясняя мужу?
    Подумайте. Он обязательно вас поймёт и поддержит
     
  8. Harosh

    Harosh Пользователь

    Мне кажется, так это не работает...)
     
  9. kilki

    kilki Пользователь

    Слушайте, ну это так не работает, и никакие таблетки реально ускорить процесс беременности не смогут. Вон, недавно видела материал про ребят, которые 18 лет пытались забеременеть - https://www.assuta-clinic.org/novos...alistov-assuty-malysh-kotorogo-zhdali-18-let/, они сменили кучу клиник, сдали массу тестов, но в конечном итоге достигли желаемого, и родился здоровый ребёнок, что очень здорово.
     
  10. nalyievi

    nalyievi Пользователь

  11. nalyievi

    nalyievi Пользователь

  12. nalyievi

    nalyievi Пользователь

  13. nalyievi

    nalyievi Пользователь

  14. nalyievi

    nalyievi Пользователь

Поделиться этой страницей