Какие витамины помогают забеременеть?

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем ЕваНасонова, 21 апр 2018.

1. ЕваНасонова

ЕваНасонова Пользователь

Есть ли витамины, которые повышают иммунитет и вообще здоровье женщины? Чтобы процесс зачатия произошел как можно быстрее? Про фолиевую кислоту знаю уже. Уже пью ее, как рекомендуют заранее. Но беременности пока нет.

2. Загрузка...

3. Инкогнито

Инкогнито Пользователь

Ну если просто вы хотите повысить иммунитет, то я бы порекомендовала витамины нобелевского лауреата - Лайнуса Поллинга. Но это для здоровья. Беременность они не ускорят.

4. ФунгицидовS

ФунгицидовS Пользователь

Нет таких витамин. Витамины только укрепляют здоровье... иммунитет. И есть витамины для беременных, а есть обычные витамины. Выбор большой на любой цвет и вкус.

5. Майа_Пчелкина)

Майа_Пчелкина) Пользователь

Просто здоровый образ жизни и принятие хороших витаминов благоприятствует наступлению беременности. Но только благоприятствует. Не более того.

6. Эвелина858

Эвелина858 Новичок

п разве такие есть?

7. IrinaGonchar

IrinaGonchar Новичок

Я перед беременностью купила себе Прегнотон мама. Чтобы уже не переживать за дефицит какого-либо витамина. В этом комплексе 16 компонентов. Все по своему важны для развития плода. Омега 3 например влияет на развитие головного мозга. С её помощью иммнука формируется и нервная система

8. Элен Элен

Элен Элен Новичок

Минисан мама. По 1 табл в день. Пила всю беременность, мне витамины понравились.

9. okhalturin

okhalturin Новичок

Уважаемые участницы форума, как врач гинеколог могу сказать, что помогают забеременеть витамины Иноферт. Это не гормональным образом стимулирует яичники.

Поделиться этой страницей